Несколько дней назад Дуглас отправился со своими детьми из Лос-Анджелеса в Германию, в город Франкфурт-на-Майне. По сообщению американского таблоида The Star, Майкл вывез 13-летнего Дилана и 10-летнюю Кэрис  против воли Кэтрин.

"Кэтрин в ярости и не может найти себе места из-за того, что дети находятся на другом континенте", – рассказал в интервью изданию один из знакомых пары.

Более того, по сообщению американских таблоидов, Дуглас настроен решительно и собирается оставить право на воспитание сына и дочери за собой. Скорее всего, актерам предстоит бороться за опеку над детьми в суде.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дуглас увез детей на другой континент без разрешения Кэтрин

18:34, 28 августа 2013

Автор: donny

Комменты 49

Аватар

сдается мне, у Кэтрин проблемы с психикой, вот он и стремится огородить детей

Аватар

Дуглас, как я понимаю, особо душевным мужчиной и не был никогда, а с возрастом стал наверно просто невыносим. С другой стороны она с такими проблемами с психикой, молодого и здорового мужчину может довести до развода. Имела несчастье жить какое то время с таким человеком, я вам скажу, это для особых людей карма. Сначало они себя накручивают до предела, потом начинается представление с полными абсурдными придирками, потом дикая злость и ненависть, потом они умирают, потом тихо скулят, на следующий день счасливы. А ты трясешься и не знаешь, когда снова наступит этот ужас. Это не жизнь. Вот так смотришь н их первое фото: идеальная семья. А в реальности какой то ад.

Аватар

ой, а какие у них детки красивые! мальчик на маму так похож)

Аватар

Этому изданию можно доверять?

A

приплыли... правду говорят, хочешь узнать человека - разведись с ним. Чмо

Подождите...