Крайне непристойное выступление Майли Сайрус MTV Video Music Awards в воскресенье вызвал шквал негодования и возмущения у зрителей. Джастин Тимберлейк (сам некогда звезда Диснея, как и Майли) решил поддержать ее.  В интервью радио Fresh 102.7 во вторник он сказал: "Она молода, она просто дала всем понять, что она выросла. Это VMA. Это же не тоже самое, если бы она сделала это на Грэмми".

"Моя любимая часть выступления Майли Сайрус - это реакцией семьи Смит", - сказал Джастин. Хотя уже все знают, что так они отреагировали на выступление Леди Гаги.

Он очень удивился реакции людей на шоу Майли, ведь почти у каждой звезды было подобное выступление. Она не первая сыграла на факторе шока. Мадонна с ее костюмами, стриптиз Бритни и т.д.

Мадонна также высказалась по-поводу Майли Сайрус: "Я думаю, медведи на сцене были крутыми".

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Джастин Тимберлейк поддержал Майли Сайрус

13:05, 28 августа 2013

Автор: sunnyrain

Комменты 83

Аватар

мне кажется, что это скорее не выросшие детки любят ТАК показывать, что выросли а те, кто на самом деле вырос относятся к своей сексуальности куда спокойнее

Аватар

было бы неожиданно, если бы она демонстрировала, что уже выросла, своими нетривиальными мыслями или пристрастиями в литературе. а погладить письку на сцене поролоновой перчаткой - так себе демонстрация

S

У Майли еще смотрятся все эти аля развратные движения ужасно потому, что она внешне, на лицо, неприятная..Ладно бы это делало такое лицо, как, например у Меган Фокс (опять таки не в такой частоте), еще можно было бы уловить эротическую связь, а тут страшное обезьянО с выбритой башкой..

Аватар

Не знаю что там Майли станцевала- натворила, но в силу обстоятельств(в поисках мульт по тв, у меня дети) иногда попадаю на сериал Ханна Монтана - такая тупость что у меня на Майли устойчивый рвотный рефлекс. И сама Майли там овца какая то

I

Отвратное было у нее выступление, совсем некрасиво и неэротично, пошлятина унылая. Так что нечего за это вступаться. Майли похожа на чокнутую, фу. Мне аж жалко ее.

Подождите...