Ксения  Бородина:

Михаил  Терехин:

Кач полным ходом

Любимая приготовила кашку на завтрак !!

Анна  Заворотнюк:

Эмилия  Вишневская:

Немного йоги))

Сдается 2-х комнатная квартира общей площадью 50 метров. Евро- дизайнерский капитальный ремонт только закончен. Все новое. Никто не жил. Район Динамо, Савеловская.

Квартира сдается впервые. Это эксклюзивная дизайнерская квартира после капитального ремонта в стиле Арт Деко. Полная перепланировка. Шумоизоляция. Окна выходят в тихий зеленый двор, там не стоят машины. Газон и деревья.

Квартира делалась как для себя, никто в ней не жил. Все абсолютно новое. Дорогая хорошая мебель. Стеклопакеты. Через неделю приезжает итальянская кухня. Рядом находится охраняемая крытая парковка, магазины, парк, отличное транспортное сообщение! На машине до Тверской ехать 10 минут. Таких вариантов на рынке недвижимости действительно очень мало. Стоимость 75 тысяч в месяц+ свет.

emiliyavishnevskaya Эмилия Вишневская - ведущая фотомодель России, дизайнер. В 2011 году основала марку «EmiVi» под именем которой создает коллекции эксклюзивного нижнего белья, интимного белья, купальников и аксессуаров для пляжного дресс-кода. Дебютная коллекция Эмилии была представлена на Российской неделе моды в Москве ярким и оригинальным арт-шоу и получила положительные отзывы у fashion-критиков и европейских журналистов из Италии, Франции, Германии, Великобритании, США и других стран. 2012 год был ознаменован большим успехом и признанием в рамках недель мод в дальнем и ближнем зарубежье. Многочисленные интервью на телеканалах по всему миру. Сотрудничество с топовыми фэшн фотографами. Получение титула "Самая роскошная брюнетка России". 2013 год открытие первого бутика эксклюзивного нижнего белья "EmiVi by Emiliya Vishnevskaya" в ТЦ Lotte Plaza. Начало сотрудничества с сетью элитных бутиков нижнего белья MonAmour, а так же выход на международный рынок- Монако и Дубаи. Бренд EmiVi получил специальную премию от Fashion TV Russia за достижения в мировой индустрии моды. Fashion TV в России уже более 10 лет и дает возможность увидеть прямые трансляции модных показов, интервью с дизайнерами, съемки backstage, дневники популярных моделей и ознакомиться с последними тенденциями известных брендов.

Многие звезды российского шоу-бизнеса уже сумели оценить качество этого поистине роскошного белья "EmiVi by Emiliya Vishnevskaya" — Анфиса Чехова, Алена Водонаева, Наталья Бочкарева, Ирина Дубцова, Анастасия Гребенкина, Алиса Крылова, Анастасия Волочкова, Надежда Ручка, Анастасия Кочеткова, Ольга Бузова и многие другие известные красавицы уже являются любимыми музами и клиентками бутика Эмилии Вишневской.  

Фэшн фотограф Кирилл Михирев: "Объявляется трехминутная готовность. Выхожу из гримерки и вижу полный аншлаг. Мест в зале на всех не хватило, люди топлпились в проходах между рядами. Яблоку было негде упасть. Сам показ проходил в весьма оригинальной манере. Организаторы даже назвали его не показом, а «арт-шоу нижнего белья». Кстати, белье демонстрировали не модели, а балерины. Получилось очень необычно и интересно."

Буквально через пару дней после показа новой коллекции, Эмилия удостоилась получения награды в рамках международной премии главного модного телеканала Fashion TV в номинации «Fashion прорыв года», наряду с такими именами как Ульяна Сергеенко, Петр Аксенов, Яна Рудковская, Лина Арифулина, Константин Гайдай. Коллекция Эмилии, была представленная в 2011 году на Russian Fashion Week, сразу же получила положительные отзывы у fashion-критиков и европейских журналистов из Италии, Франции, Германии, Великобритании, США и других стран.

Лучше любить и потерять любовь, чем вообще никогда не любить. Альфред Теннисон.

Что-то уже и домой хочется, в Москву, в любимую мастерскую, чтобы приступить к созданию новой коллекции. Месяц на отдыхе это перебор)))

Ольга  Бузова:

25го августа - 4ый день рождения нашего магазина Bijoux Room! Ждем всех на наш маленький праздник) конечно же, каждого покупателя ждет небольшой сюрприз, а также подарки- серьги или шамбаллу на выбор при покупке от 1500 и 2000 руб.! Спасибо Вам, что Вы с нами!!! Я буду в магазине с 17 до 20 и помогу каждой выбрать что-то для себя!!! ТЦ Принц Плаза, Ул.Профсоюзная, 129а, 1ый этаж, магазин Bijoux Room!

А я закончила утренние съемки и уже выезжаю к нам в магазин!!!! ТЦ Принц Плаза 129, 1 этаж! игривое настроение с футболкой от @iswagshop

Девочки, спасибо вам за вашу любовь❤ так приятно видеть, что вы уходите от нас счастливыми!!! А также спасибо огромное за подарки и цветы, которые вы дарите в каждую нашу маленькую дату!!!! Мы стараемся для вас!!! Спасибо что Вы с нами

Счастливая с новыми браслетиками уезжаю с нашего магазина на лобное!!!!

День рождения нашего с сестрёнкой магазина удался!!! Нас задарили подарками!!! Спасибо еще раз всем-всем-всем!!! Нам безумно важно, что мы делаем то, что нравится вам!!!

Упражнение на бицепс чередуем с французским жимом и еще с двумя упражнениями на плечи!!! И всё это по 15 раз, 3 подхода

С богом

Сегодня на матче был самый первый тренер моего мужа- Сергей Анатольевич Белкин!!! На фото после разгрома "Ростова" с мамой мужа и с тренером!!!!! Настроение класс

Я горжусь тобой любимый @tarasov23

Обновлено 27/08/13 11:49:

Локомотив-Ростов 5:0!!!! Всех с оглушительной победой!!!!!⚽⚽⚽⚽❤ а у нас сегодня маленькая годовщина- год и 2 месяца со дня свадьбы

Обновлено 27/08/13 11:51:

Анастасия  Волочкова:

Как приятно,когда во время совещания на компе такая заставка!!

Я не могла это чудо не сфотографировать!

Вот мы и встретились с моей мистической Алесей из Монако

А Ариша-закаленная! Ледяная купель-радость!

Обновлено 27/08/13 11:57:

Алена  Водонаева:

На сегодня финиш. Все это безумно сложно. Одно дело крутить задом перед зеркалом и думать "шо я самая красивая", и совсем другое быть собранной, правильной, учить, запоминать, слышать партнера и при этом еще легко и красиво выглядеть. По мне дык, я летающий кабан, в лучшем случае - прыгающая горная коза! Но я стараюсь, я учусь и верю в то, что все смогу!  

Все Женины партнерши, во всех сезонах были умницы и красавицы! Все выкладывались на 100% и круто танцевали! Должна же была ему когда-нибудь достаться такая креведко как я! Будем надеяться, что даже меня этот гениальный преподаватель научит танцевать! Вы же будете нас поддерживать и болеть за нас?  Это на самом деле так важно!!! 

Хочу молока!

Где-то лазила по подворотням, под дождем ела мышей. Домой вот прибежала

Доброе утро! Почему соседи вздрагивают, когда мы встречаемся в лифте? Странные какие-то... 

Если у подруги день рождения, то надо закрыться от всех в номере отеля, заказать круасаны, кофе, фрукты и .... устроить девичник!

Не верьте слухам обо мне! Я еще хуже! 

Конечно же мне очень стыдно!

Обновлено 27/08/13 11:59:

Натуля @nataliagribova наша волшебница!!! Скоро будут красивые картинки. Сегодня у моей подруги @afinskaya_anastasiys день рождения. И этот день был чудесным. Благодарю всех за него!!!


Я вчера очень хотела спать, поэтому ни фоток, ни обещанной информации про уходы. Девы, я с сегодняшнего дня начинаю курс LPG. Все об ощущениях и результатах напишу подробно, чуть позже. Если хотите, могу написать где делаю ( салон ). Вот. Мур. Хорошего дня вам всем! ❤ И не только девам

Обновлено 27/08/13 12:01:

Вы просите больше фоток с репетиций, мы это учтем по возможности! Вот до и после есть, а во время нет, тк некогда! Но вот сделала для вас специально фото после  Я как мокрая курица, красная и страшнее атомной войны. Вчера я просто выползла из школы...

Обновлено 27/08/13 12:05:

В  качестве  трэша-  фотографии  Ольги  Ибрагимовой (дизайнера, модели, светской  львицы, ну в  общем  стандартный  набор):

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

13:47, 27 августа 2013

Автор: WantedGirl

Комменты 294

Аватар

снимите у эми ви квартиру, чтобы "ведущая фотомодель России, дизайнер" могла забодяжить новую порцию волосатых купальников

Аватар

это СЛИШКОМ трэшовый трэш в конце!! мои глаза! мои глазааааа!!!!!

Аватар

Понравились фотографии Алены Водонаевой

J

на фоне Ибрагимовой даже Масилий проигрывает

Аватар

Последняя мадам - это новая Донателла Версаче.

Подождите...