Эта сериальная актриса класса В недавно вышла из себя, когда ее муж отказался помочь ей с покупкой антиквариата на несколько сотен тысяч долларов. Он сказал "нет". Люди смотрели в другую сторону, пока она кричала.

Блейк Лайвли

Эта знаменитость класса А, несмотря на все свои старания, имеет только один талант - быть дивой. Когда швейцар отеля пытался завести с ней беседу, она ответила, что он может с ней говорить, только если она заговорит первой, в противном случае он не может к ней обращаться. Звезда даже попыталась уволить швейцара, но отель отказал ей.

Дженнифер Лопес

Эта актриса класса В- с талантом уровня D и узнаваемостью уровня А сейчас редко снимается. Пару месяцев назад она давала интервью, где утверждала, что никогда не прибегнет к помощи пластической хирургии, так как любит свое тело. И что же она тогда делала в прошлый вторник у пластического хирурга? Обсуждала увеличение груди и подтяжки, так как она хочет оставаться секс-символом.

Джессика Альба

Этот актер класса В- известен не только своей игрой. Недавно он наконец нашел себе девушку. Точнее, так думает сама девушка и таблоиды, опираясь на его слова и слова его пресс-атташе. Но он по-прежнему интересуется всем, что шевелится.

Майкл Фассбендер

Когда-то давно этот оскаровский лауреат был всего лишь актером класса В+, но с ним, тем не менее, все хотели переспать. Проблемой была его не менее знаменитая девушка. Это не останавливало его от побегов налево, но вынуждало быть осторожным. Наибольшую осторожность он проявил, когда встречался с другой оскаровской лауреаткой. Девушка (не лауреатка) согласилась переспать с ним только у него дома, так что он ждал, пока обладательница "Оскара" уедет из города. Тогда он привел домой эту знаменитость уровня А+ (встречавшуюся тогда с другой знаменитостью уровня А+) и отлично провел время. Никто из них в этом публично не признавался, хотя лауреатка угрожала все раскрыть, а остальные выложили некоторые мелкие подробности этой истории.

Лауреат - Бен Аффлек

Лауреатка - Гвинет Пэлтроу

Знаменитость - Бритни Спирс

Бойфренд знаменитости - Джастин Тимберлейк

Этот актер класса В (но стремящийся в класс А) не пользуется своей славой, чтобы знакомиться с женщинами. Он предпочитает эскорт-услуги, ведь это проще и не требует усилий. Впрочем, это требует больших денег: как-то раз он потратил за неделю аж 25 тысяч долларов. 

Ответа нет, но большинство комментаторов считает, что это (шок!) Бенедикт Камбербэтч

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетни с CrazyDaysAndNights

00:54, 26 августа 2013

Автор: kelly_misfit

Комменты 84

Аватар

Первое предложение про альбу - в точку!

Аватар

майкл фассбендер - это явно не Б-!!!!

Аватар

полгода прошло с окончания Сплетницы - и Блейк скатилась до класса Б. а было время.. был Харви..

B

Беня - НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ !!!

Аватар

глоток свежего воздуха на сплетнике

Подождите...