"Съемки, съемки, съемки. В перерывах Битвы экстрасенсов – интервью, потом снова война, снова интервью, а между боями и разговорами телевизионщики успели еще снять документальный фильм обо мне.Сражение магов – зрелище захватывающее.
Познакомился с ясновидящей из Питера, еврейкой по фамилии Гофман.
Попросил ее дать прогноз отношениям Собчак-Виторган.
Колдунья сказала поразительные вещи!! Ооооочень хочу поделиться, НО…
по условиям контракта с Битвой, за разглашение тайны снимают гонорар..((((
А я человек алачный…… подожду исполнения предсказания…
Не очень долго…
Всего ГОД"

Сплетницы, что думаете по этому поводу. Что же предсказала гадалка?

Подпишитесь на наш
Блоги

Предсказание еврейки Гофман

21:39, 25 августа 2013

Автор: Olivka-oliva

Комменты 101

Аватар

ну естественно развод! сейчас она в мужа-тамагочи наиграется, быть примерной женой семейства ей надоест и она пойдет дальше, покорять новые вершины.

Аватар

А может именно Максим не выдержит?

Аватар

Пусть живут вместе столько, сколько хотят и наслаждаются друг-другом. А если любовь пройдет, зачем быть вместе. Я желаю им лучшего. Если родится ребенок - это будет здорово, даже если они когда-то разойдутся. В конце концов, это их личная жизнь. Не знаю ни одного случая, чтобы какие-то гадалки или экстрасенсы правильно предсказали будущее. Это вообще чушь, на мой взгляд. ) И зачем вообще знать свое будущее или тем более будущее чужих людей.

Аватар

Не знаю почему все ждут их развода. Мне кажется, этот брак очень крепкий и будет долгим. А через год - бебик.

K

Помниться мне еще во времена дома 2 там была какая то гадалка или она пришла к ним в гости, короче, она гадала Собчак и предсказала ей первый брак с человеком равным ей в обществе по большой любви, но этот распадется и будет втрой брак в котором она родит двух детей и вроде, я уже смутно помню, она уедет за границу. Как то так....

Подождите...