Знаменитый боксер Майк Тайсон признался, что состояние его здоровья значительно ухудшилось из-за проблем с наркотиками и алкоголем.

"Я сделал много плохих вещей, и я хочу быть прощен. Я хочу жить моей трезвой жизнью. Я не хочу умирать. Я на грани смерти, потому что я порочный алкоголик"", -сообщил 47-летний спортсмен.

Ранее боксер признался, что в 2008 и 2009 годах у него были настолько большие проблемы с наркотиками, что он даже хотел покончить жизнь самоубийством.

"Я не пил и не принимал наркотики шесть дней, и для меня это чудо. Я лгал всем, что был трезв, но не был. Сегодня только шестой день. Я не прикоснусь к этому никогда", - цитирует Тайсона USA Today.

У него три судимости - за изнасилование, избиения людей, которые столкнулись с его машиной, употребление наркотиков. В 2007 году он просидел в тюрьме 24 часа за хранение кокаина и вождение в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.В детстве он также отбывал наказания в детских колониях.

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Майк Тайсон: "Я нахожусь на грани смерти"

14:35, 25 августа 2013

Автор: BelleMonic

Комменты 26

Аватар

Тайсон со всеми своими пороками и бешенным нравом,все таки легендарная личность.Кинематограф любит такие истории.

A

Надеюсь все с ним будет ок!

Аватар

не судите, да не судимы будете.

Аватар

алко и наркотическая зависимость - это болото, конечно... но у него больше возможностей выбраться из этого,чем у обычных людей, так что все в его руках.

Аватар

Зарекалась свинья в грязь не лезть

Подождите...