Модель Gracie Carvalho (Грейси Карвальо) родилась 23 июля 1990 года в Бразилии. В 2007 году, подписав в 18-ти летнем возрасте контракт с бразильским модельным агентством Way Management, девушка дебютировала в модельном бизнесе.

В январе 2008 года она участвовала на показе моды в Сан-Паулу. После этого Грейси стала лицом торговой марки Yamamay, а на подиум во время Недели моды в Рио-де-Жанейро она вышла 35 раз. Впоследствии подписывает контракт с агентством Marylin и впервые появляется на обложке L'Officiel и Teen Vogue.

Грейси Карвальо успела поучаствовать в показах моды для таких дизайнеров как Anna Sui, Burberry Karl Lagerfeld,Ferretti, Max Azria, Ralph Lauren, Vera Wang, Miu Miu, Kenzo, Stella McCartney, Carolina Herrera и Vivienne Westwood.

Кроме того она становилась лицом рекламных кампаний DKNY Jeans, Gap, Kenneth Cole и NEXT.

В 2010 году модель принимала участие в фотосессии для календаря Pirelli.

Грейси   пока  не  является  ангелом  Victoria's Secret,но  активно  принимает  участие  в  фотосессиях  бренда.

Подпишитесь на наш
Блоги

Грейси Карвальо

14:23, 24 августа 2013

Автор: WantedGirl

Комменты 18

Аватар

Никакая вообще.

Аватар

Красивая, спору нет. Но не хватает темнокожим моделям и моделям-мулаткам какой-то изюминки и благородства во внешности. Все таки , на мой взгляд, модели с европейской и славянской внешностью в этом плане выигрывают. Та же Бьянка Балти например.

Аватар

что-то совсем не понравилась. кажется для агентов ВС существует только одна страна - Бразилия, только оттуда и тянут моделей для себя

Аватар

На мой вкус обалденная красотка)

Аватар

Красивая девушка. Цвет кожи классный

Подождите...