Автомобиль ей приобрел новый ухажер – сын арабского шейха. Такая машина в базовой комплектации стоит не меньше двух миллионов долларов.

Продюсер девушки прокомментировал эту ситуацию так: — «Дорогой автомобиль обязывает очень ко многому. Тем более она переживает, как на это отреагирует ее молодой человек». Отметим, что на данный момент певица встречается со студентом из Германии.

София и сын шейха познакомились в Лондоне, где учились вместе в одном университете. А в этом году они вместе провели майские праздники в Дубаи, где начинающая артистка отдыхала со своими родителями.

Сoфия Хлябич – единственная дочь сестры Софии Ротару – Лидии.

Интересно, что настойчивого восточного ухажера не останавливает даже наличие парня у Сони, и он продолжает бороться за сердце украинки. Напомним, сын арабского шейха уже неоднократно делал попытки понравиться Соне, но музыкальная наследница семьи Ротару отдала предпочтение простому студенту из Германии.

   

Подпишитесь на наш
Блоги

Племяннице Ротару арабский шейх подарил машину за 2 миллиона

10:06, 24 августа 2013

Автор: bar_paly

Комменты 73

Аватар

"вместе провели майские праздники в Дубаи" и после этого она отказалась от оплаты бескорыстная шалава

Аватар

блин, если так переживаешь как отреагирует молодой человек, не принимай подарок. все просто как дважды два. швабра какая-то прости господи.

H

ну и девушка... а по теме: всегда же можно отказаться от подарка,а не стоить из себя божьего одуванчика и принимать. я бы не взяла если бы были отношения серьезные тк ничего никогда не дарят ПРОСТО ТАК! даже шейхи

Аватар

Опять информационное обслуживание? О чем люди думают? Что никто не заметит несуразность новостей про малоизвестных родственников пожилых звезд?

Аватар

Не в бабушку красотку. Жаль. Бабушка у нее мне внешне оччччень нравится

Подождите...