Джан Атеш о беременности Мерьем Узерли.   Отец ребенка Мерьем Узерли Джан Атеш дал официальное заявление о последних событиях и о беременности Мерьем Узерли. А вот и само заявление Джана Атеша: "Для меня все мои отношения ценны и важны. Конечно, что даже если у каждого человека есть разные причины для расставания, я придерживаюсь мнения, что и плохое, и хорошее, прожитое во время отношений, должно оставаться в тайне. Наши отношения с Мерьем всегда останутся для меня особыми и прекрасными.Конечно же, я всегда готов отвечать за последствия этих отношений. Единственное, что я желаю-это чтобы мы сохраняли уважение друг к другу, которое мы проявляли во время наших отношений, а также желаю, чтобы мы продолжали оставаться взрослыми людьми".   Первая поддержка Мерьем Узерли пришла от Сулеймана.   Халит Эргенч и Бергюзар Корель попали вчера под объективы камер журналистов. Актер заявил, что съемки 104 серии "Великолепного Века" начнутся на следующей неделе. А на вопросы о беременности Мерьем Узерли он ответил следующим образом: " Я тоже очень обрадовался этой новости. Беременность будет ей к лицу".    

Обновлено 23/08/13 21:53:

Джан Атеш, который после разрыва с Мерьем стал встречаться с 20-летней девушкой, сказал: "Мы любили друг друга, но все прошло. ни ребенка ни брака, теперь у меня другая возлюбленная. Мерьем идет по неправильному пути. У меня двое сыновей от первого брака, я не хочу третьего ребенка, ответственность не беру. " Но отец Мерьем Хусейн Узерли поддержал дочь, словами : "Если хочешь, рожай, дочка, если Джан не хочет, то я запишу ребенка на себя".

Подпишитесь на наш
Блоги

О беременности Мерьем Узерли

23:29, 23 августа 2013

Автор: Meltem

Комменты 41

V

Поражает реакция Джана Атеша на беременность Мерьем Узерли, очень жаль. Какая же она жизнь Мерьем Узерли за кадром, об этом в видео: https://www.youtube.com/watch?v=pnsg2UsnBBM

G

Ну и с*ченок!

Аватар

вот бывают же уроды такие ушлёпистые!!! "у меня двое есть, третьего не надо, ответственность не беру", да с чего ты взял, что ты ему нужен, тоже мне, папаша!!!

Аватар

Placebo – King Of Medicine. практически все песни Брайана пронизаны какой-то горькой иронией, что мне очень нравится. Voltaire - Ex lovers's lovers самая глубокая, красивая и пронзительная песня о ревности, на мой взгляд.

Аватар

Джан ведет себя не как взрослый мужчина, а как 12-летний подросток... Он, что, имея двоих детей, не знал, что от секса дети появляются??? Надо было предохраняться тогда, если детей не хотел от Мерьем...

Подождите...