Ольга  Бузова:

Журнал "Футбол"

Продуктовый шоппинг, и скорее домой готовить ужин мужу...

Вот такой у нас был ужин каждый раз после таких посиделок говорю себе: всё, с завтрашнего дня ничего не ем!!! А муж смеётся, потому что знает уже, что так не будет

Кепки моего мужа!!!! Есть вопросы????

Не проснулась ещё срочно кофию и встречаемся все в 11.00 на 102.5 fm!! Всем доброго утра!!!!

Среда, как правило, самый насыщенный день в моей неделе!!! Сегодня много работы, дел, и важных вопросов, которые требуют моего решения

В редакции журнала @dom2magazine  

Это, наверное, единственные туфельки на таком маленьком каблучке...Но они такие изящные и очень мне нравятся!!!

Вопрос решился увидела-померила-купила

Почитала ваши комменты грустно и печально, что некоторые из вас настолько узко мыслят и живут, что считают, если тебе не 15, то ходить в шортах и в ярких кедах аморально!!! Чтобы не травмировать вашу психику лучше отпишитесь от меня А я в чём хочу, в том и хожу!!!!

Если бы я писала хотябы половину того, что происходит в моей жизни за 1 день, вы бы с ума сошли в обчем, я только закончила работу и судя по всему, кино с любимым по четвергам переносится на другой день ...

Алена Водонаева:

ведьмы слетаются в полнолуние. Это @afinskaya_anastasiys человек о котором я никогда не говорю. Человек с которым мы вместе 17 лет!!! Человек, который знает меня лучше всех на этой планете.

Идиоты

Секта жертвоприношений! Принимаем в дар котят!

Я только что узнала, что время пол четвертого. С 8-ми утра время пролетело. Я в Москве, мазафака! Я даже кофе еще не пила сегодня

Ладно, больше нет смысла держать интригу и скрывать это от вас! Учитывая, что и слухи уже поползли и папарацци нас караулить начали. Мы с Женей Папунаишвили партнеры в новом сезоне Танцев со Звездами.

Вот я и дома. 14 часов на ногах это конечно не предел, но это 14 часов на каблуках и в движении!!! Мне,главному антиспортивному человеку на этой планете, сложно. Очень. Но я не подаю вида, не ною и не жалуюсь, хотя мои ноги за 4 дня репетиций, уже стерты и похожи на крестьянские сосиски, а в голове десятки непонятных мне комбинаций. Но мне безумно нравится, то что сейчас происходит в моей жизни. Я счастлива! Я просила Вселенную, чтобы моим партнером по танцам стал именно Женя. Желание исполнилось и я поняла цену этого желания: абсолютная ответственность перед ним, перед нашей парой. Ежедневные тренировки, дикая боль в теле, которое в шоке от того, что происходит. У меня лучший на свете партнер, учитель и наставник и я обязана стараться, работать и расти не смотря ни на что. Сейчас для меня это важнее всего! Спасибо вам за столько теплых слов и поддержку, нам она действительно очень нужна!

Все это время лежу на полу и сил нет встать. Вообще ни на что сил нет. Даже, чтобы дойти до спальни. Первый раз в жизни такое состояние. Половину тела я не чувствую и дико ноет правя нога. Неужели все спортсмены так устают? Это же невероятная нагрузка! Это оказывается так сложно. Как, как при этом можно так красиво и легко выглядеть? Браво всем участникам, всех сезонов Танцев со Звездами! И спасибо моему партнеру за то, что в моей жизни навсегда будет эта красивая история, этот прекрасный опыт и лучшая школа танцев! Я буду очень стараться! А теперь попробую очень дойти до кровати и очень заснуть

Счастье, это когда находишь время на массаж. Потом вновь на репетицию и вновь до ночи. Я уже 6 дней в Москве, у меня до сих пор дома нет даже питьевой воды. Некогда в магазин заехать. О личной жизни я вообще молчу. Зато долгожданный массаж сейчас буду расценивать как подарок свыше!

Сегодня, 23 августа, моему коту исполнилось 3 года!!! Поговорили по телефону и он сказав: Мам, привет, серьезно сообщил, что у него только что лопнул шарик  Богдан сейчас с моими родителями и с Лешей во Франции. Круто, когда в такие важные дни дети рядом, но у меня тоже летом день рождения и находясь в летних лагерях, где-то на югах, я ваапче не видела своих родителей в этот день  Ну что сказать, я счастлива от того, что в моей жизни есть этот человек. Мой двигатель, мой стимул, мой непослушный хулиган

Виктория  Боня:

Our #team #inglot #backstage

Любите устрицы? Я обожжжжаю! Давайте вместе поддержим лучший #oysterbar и @aliosha136 и проголосуем на сайте http://menu.ru/rating/opening  @aliosha136

Сегодня я смогла встать на одну ножку))  Как это сложно. #тренировка #ледниковыйпериод

Мое четвертое занятие и я еду!!! Аааааа !! Для меня это прогресс, я никогда в жизни не каталась)) Как же это сложно, но очень интересно)))

Эмилия  Вишневская:

Самая лучшая и драгоценная книга — та, которая по прочтении не оставляет меня в прежнем состоянии; книга, которая приводит в движение во мне новое благородное чувство, или новое великое стремление, или новую высокую мысль; книга, которая двигает меня с места или заставляет двигать находящихся кругом; книга, которая пробуждает меня от глубокого сна, или заставляет выскочить из грязи равнодушия, или ведет на дорогу, где я развяжу один из жизненных узлов. Амин Ар-Рейхани. 

 Чую на обратном пути будет не только перевес багажа, но и перевес меня после такого отдыха!)))

Я стала кровожадной мясоедкой, хотя еще чуть больше года назад мясо для меня было под запретом. Я просто не могла его есть. Сейчас обязательно мясо и с кровью!..

Friends to be friends;-)))))

Когда приходят такие сообщения и я узнаю, что деток называют моим именем, становится очень тепло на сердце и душе!! Спасибо вам за это!) А мамочке самые искренние поздравления!!! Дети-это самое большое чудо и дар в нашей жизни!!!!!

Ну и  немного  откровенных  съемок  Эми  Ви:

Подпишитесь на наш
Блоги

Бузова, Водонаева, Боня и Эми Ви в инстаграме

16:06, 23 августа 2013

Автор: WantedGirl

Комменты 152

Аватар

мне одной показалось, что кеды бузовой от гуччи - фэйковые какие-то...? или в москву такое привозят?

Аватар

"Про нас с олей пишут много ерунды "....а уж сколько ерунды про вас пишет Оля ! Не пересказать ! Знаете, вот смотрю на подруг по "cтепеменшикову " ... тяжело им . Прорвались за флажки , а теперь удержаться надо. Если честно: обе стараются. Как могут. Там прыгают, тут танцуют... Да что угодно. Им конечно хочется пристроиться . Что б уж наверняка . Но это практически невозможно. Стартовал площадка одиозная . Мне вот их жаль. По хорошему . Без сарказма . Куда их кривая вывезет... Поняла, кстати, что на мой вкус Водонаева интереснее чем боня . Боня уж очень типовая ...а Водонаева кошка драная , с приветом таким ...но поэтому ярче.

C

Мне кажется или Водонаева еще больше губы оттюнинговала?

Аватар

Пыталась найти, на каком этаже бузоновский магаз с брюликами. Первый результат на запрос "магазин бузовой" привёл на чей-то дневник вот с таким постом: "Я стала замечать что я безумно помешалась на украшениях Bijoux Room от Ольги Бузовой. Но как оказалось,что моя подруга ещё более в восторге от этих украшений.И мы приобрели вот такую малость на лето)))" И 3 фотки очень дешёво выглядящей бижутерии. А так что-то кисло девоньки сегодня себя представили. Давайте, больше чувства!

Аватар

Я думала, что хуже об Алене уже думать не буду...но...быть далеко от ребенка в его ДР??!! Всякое, конечно, бывает. Но в её мега-активной жизни могло бы найтись время на полет, хотя бы на день, к своему малышу. Жесть.

Подождите...