Итак, День Арсения на Сплетнике продолжается. Сегодня благодаря всем вам, дорогие сплетницы (сплетников не заметила:)), мы узнали чуть больше о нашем принце: о его семье, бывших девушках, капитале, увидели фото его квартиры. Арсений становится к нам все ближе, что не может не радовать)) Хочу всех вас поблагодарить за прекрасные комментарии! Всех вместе и каждую отдельно! Спасибо вам от всей ворсистой души)

Арсений в своей квартире

Начнем, пожалуй, наш вечерний флуд! Не будем заставлять ждать нашего именинника! Хочу поделиться с вами новыми фотографиями Арсения, любезно предоставленными Татьяной Терешиной и сплетницей Vips30 (за что им спасибо и низкий поклон). Сделала фокус специально только на нем. Оцените, как ему хорошо с новой стрижкой! 

А вот одна из его девушек (бывших?). Взгляд Арсения какбэ намекаэ "А как я буду смотреться с тобой, сплетница? Хочешь быть на ее месте?"

Я тут давеча зашла в блог Боженки нашей Рынски и бааааатюшки, что я там нашла!!!!! История 2008 года про Арсения и Таню Т.:

"Монако. Экс-солистка Hi-FI певица Татьяна Терешина и ее муж Арсений Шаров появились в Монако в самом начале августа. О крыше над головой заранее не позаботились. И вот, в одном из самых знаменитых отелей "Эрмитаж" с ними приключился казус. 

В Монако теперь, как в Сочи в советские времена, - номер в сезон достать нереально. "Эрмитаж", конечно же, был перенаселен. И, как следствие, в люксе за 810 евро в сутки не было горячей воды. Господину Шарову дали ключ от другого номера и предложили ходить мыться туда. Удобства в конце коридора, как в коммуналке, в конце-концов, нам, россиянам, не привыкать. 

"Хорошо, - согласился господин Шаров, -- но я буду возвращаться в свой номер голым". "Как это?", -- изумился менеджер. "Я привык выходить из душа "в чем мать родила", менять свои привычки не собираюсь", -- упорствовал гость. В итоге, Татьяне Терешиной и Арсению Шарову выдали нормальный номер, а некоторым не досталось и этого. "Я, короче, договорился, -- кричал у ресепшена чеченского вида господин, -- кровать королевская! Втроем ляжем!". "Слава Богу, -- чуть не плача, с южно-украинским акцентом ответила его спутница, -- а то я так разволновалась! Надо срочно покурить!"

Горячий мущщина этот наш АрРрсений!

Пока вы рассматривали фотокарточки и читали историю, порция горяченьких пирожков уже подоспела:

остыл вечерний кофий
и сожран нежный камамбер
и даже флуд наш состоялся
арсения все нет и нет...

приди ко мне о мой арсений
тебя я истомилась ждать
и ночь нежна и воздух сладок
и мне уже не двадцать лет...

Продолжают приходить поздравления для Арсения и, что особенно приятно, подарки! Вот, что Сплетница IrenaT подарила Арсению (комментарии автора подарков сохранены):

"этот подарок на случай, если грудные волосята станут ломкими и неприглядными, так можно прикрыть такой обманкой и поклонниц не поубавится)"

следующий подарок - джинсы:

"данный фасон - любимый у Арсюши, а гипнотические круги вокруг ширинки как бэ будут излучать флюиды и ещё больше привлекать и украшать господина Шарова"

Если и вас, дорогие сплетницы, есть какой-то подарок для Арсения - прошу, дарите!!!! Я буду дополнять пост. Пусть ему будет приятно)

А от себя хочу поставить для Сени песню "Тока ты"... и перейдем же скорее к флуду!!!

С днем рождения, мой пушистый комочек, сладенький пэрсик моей души!

   

Большое спасибо феям Юле76 и Миракл за огромную помощь в создании праздничной атмосфэры! 

Эх, гуляй рванина! Поехали, девочки!!!!!!! 

Ах, да, все приоделись для посиделок?

Обновлено 23/08/13 23:10:

Смотрите, что я нашла!!!!!!!

Обновлено 23/08/13 23:55:

праздничный торт для всех!

даже два!

Подпишитесь на наш
Блоги

Арсениальный флуд!

23:37, 23 августа 2013

Автор: Lady_ViVi

Комменты 303

Аватар

Ах, Арсюша,пушистый серцеед!))))))))

Аватар

Я на праздник опоздала, но подарок захватила. Это песня! В переводе с итальянского она называется "Любовь начинается с тебя": http://www.youtube.com/watch?v=yMbQH7DTq3U

I

Я тоже для Арсюши накатала запоздалые поздравительные стихи только что))) Его волосатые груди Всех сплетниц сводили с ума. Арсюша, тебя не забудем, Для сплетниц ты просто жара! Арсюша - мужчина прекрасный, Лицом так красив и грудями мохнат. И взгляд его четкий и ясный Говорит, что духовно богат Прелестный мужчина Арсений. Он ведь светский лев, бизнесмен, Наверное благотворитель, Наверное он и спортсмен! Я знаю, короче, Арсений, Чем сплетниц ты здешних берешь, Лишь я тебе, нет, не достанусь! Не в моем, блин, ты вкусе, как бы не был хорош!

I

О, я пропустила днюху Арсения на Сплетнике. Как так, как так...))) Ну и хрен с ним, мне по фиг на него)))

Аватар

Будет обидно Lady_ViVi Коль Арсений не увидит Все старания ее Оторви же мохнатую руку свою от бутылки ,женщины ,мужчины напиши ей милое письмо и пошли мохера полкило)))))) Сабри понесло сегодня))))

Подождите...