"Найдите свое дело. Найдите свое место. И носите то, что вам нравится" - говорит первая леди США.. говорит и делает.

Можно сколько угодно спорить о том, красиво или некрасиво, уместно или нет, стильно или не стильно одевается эта женщина, но, думаю, никто не будет спорить с тем, что она придерживается своего стиля. Плох он или хорош это уже вопрос симпатии и личного вкуса. Одно не вызывает сомнения - выглядит миссис Обама ярко, смело и броско. И выбранные ею украшения помогают хозяйке подчеркнуть ее самобытность.

Украшений у М.Обама присутствует много и они, как правило, создают яркий акцент в образе в целом. И надо признать, эта женщина умеет их носить и органично вписать в свои наряды. Достоверно не могу вам сказать, есть ли у нее консультанты в этой области, но то, что она к ним далеко не всегда прислушивается - это точно! Достаточно часто можно на ней видеть нечто интересное, но уж точно неподходящее для первой леди государства, т.е. "неправильное" с точки зрения протоколов и правил этикета. Критики в адрес ее прически, одежды и украшений предостаточно. Никогда не была сторонницей критики такого рода. Даже не являясь ее ярой поклонницей, ее личность привлекает внимание, она вызывает интерес. Мое внимание(естественно!)) привлекли украшения госпожи Мишель Обама.

Рассмотрим...?

Комплект от Loree Rodkin

Комплект от Irit Design BTW

Наряду с люксовыми ювелирными изделиями на миссис Обама часто можно наблюдать изделия достаточно демократичных брендов. Например, Kimberly MacDonald и Tom Binns.

Именно благодаря  первой леди США о марке Tom Binns заговорил весь мир. Также считается, что миссис Обама – первая в истории США супруга главы государства, которая позволила себе носить бижутерию.

Ожерелье Tom Binns Designs (1145$)

Ожерелье от Kimberly MacDonald (1425$)

Отмечу, что творения Тома Биннса назвать «бижутерией» довольно сложно. Колье этого бренда выглядят не хуже бриллиантовых драгоценностей от Cartier или Tiffany & Co. Стоит упомянуть, что ювелир Том Биннс неоднократно становился обладателем награды CFDA в категории «Лучший дизайнер аксессуаров».

Браслеты Мишель О.

Мишель О. к своим нарядам часто подбирает любимый браслет, а точнее - целую пирамиду браслетов от Jordan Alexander. Серо-белая цветовая гамма этого аксессуара отлично гармонирует как со спокойными, так и с яркими нарядами.

Браслет от Loree Rodkin

Из люксовых украшений хочу отметить браслеты от молодого дизайнера Katie Decker. На одном официальном мероприятии она появилась в них. На руках у Мишель красовались украшения общей стоимостью $42 150.

Браслеты и серьги с бриллиантами  от Kimberly McDonald

Мишель Обама, одна из немногих публичных женщин в нашем современном мире, которая часто носит броши, незаслуженно забытый в наше время аксессуар.

Броши госпожи Мишель О.

Брошь от Erickson Beamon

Броши от Alexis Bittar

Браслеты от Alexis Bittar

Серьги госпожи Обама.

В этом виде украшений госпожа О. явно тяготеет  к крупным серьгам с камнями. И надо сказать, они ей идут. Хотя критики не раз отмечали ее чрезмерную симпатию к таким украшениям. Одна из любимых марок - Boshic.

Серьги от Bochic

Серьги Bochic (5000$)

Серьги от  Lucifer Vir Honestus (4175$)

Cерьги от Carla Amorim из 18-каратного розового золота с оранжевыми сапфирами.

Серьги от  House of Lavande

       

Серьги от Miguel Ases

Серьги от Miriam Haskell(золото, кристаллы Swarovski, винтажная филигрань)

Серьги от Avril Lavigne

Серьги от Kimberly McDonald

Серьги от Sutra Jewels

Колье Мишель О.

Явно прослеживается симпатия к крупным, массивным колье. Среди баснословных сумм встречаются и исключения - бюджетные марки.

Ожерелье St.Erasmus (198$)

Авторское ожерелье из металлических цепочек, страз и старинных монет. (600$)

Ожерелье от Loree Rodkin

Ожерелье от Erickson Beamon

Ожерелье от Robert Lee Morris (около 3000$)

Ранее были посты на тему украшений женщин

княгини Шарлен

Грей Келли

а также по украшениям из сериалов

"Секс в Большом Городе"

"Великолепный Век"

Всем удачи!

Подпишитесь на наш
Блоги

Украшения Дамы.

17:03, 22 августа 2013

Автор: minatal

Комменты 29

V

обезьянка обезьянкой

B

мне нравится ее стиль в одежде и украшениях. она молодец....

M

Украшения отличные. Но назвать Kimberly MacDonald демократичным брендом (серьги за 400 с лишним тысяч рублей), у меня никак не получается.

Аватар

прекрасный пост

N

Прикольная она, нравится все больше и больше

Подождите...