Если оценивать момент ожидания по шкале от 1 до "очень взволнованы", то новый проект Джеймса Франко заслуживает 20 баллов, не меньше. Докладывая монотонным голосом лежа в постели, актер поделился с фанатами, что работает над реалити-шоу "Джеймс Франко представляет". 

Big Buck Bunny

MP4 format

Шоу предоставит исключительную возможность услышать точку зрения Мистера Франко на те проекты, которые по мнению артиста являются наиболее интересными, но до сих пор не были представлены широкой публике. 

"Это шоу, где содержание диктует форму, а форма диктует содержание. Это арт-шоу, в котором будет показано, что ритм моей жизни и работа складываются из кусочков искусства, объединенных в единое целое", - так определяет свой новый проект Джеймс Франко.

Актер будет исполнительным продюсером шоу и его ведущим, чтобы "дать зрителям уникальную возможность путешествовать по всему миру с ним и видеть, как Мистер Франко создает свою лабораторию творческих проектов".

Премьера "Джеймс Франко представляет" ожидается в ноябре.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новое реалити-шоу Джеймса Франко

01:55, 22 августа 2013

Автор: DobrayaGrust27

Комменты 9

Аватар

а какой был предыдущий проект, раз это новый?

Аватар

вот я думаю КАК он все успевает!?а еще складывается такое впечатление(надеюсь,что не так),что он конкретно на чем то сидит!

Аватар

Почему-то он мне не нравится, пыжится, пыжится, а толку никакого. Неприятный. Хотя вроде и актер неплохой.

Подождите...