Хорошая идея от Шеф повара, в котором затаривается Ольга Бузова была подхвачена командой Едим дома и вот в чем суть: РЕЦЕПТЫ ЮЛИИ ВЫСОЦКОЙ С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ! Новый проект от компании "Едим Дома!" - сервис по доставке на дом ингредиентов к рецептам Юлии Высоцкой. Заходите в раздел "Доставка на дом" и выбирайте понравившиеся рецепты. Укажите количество персон, на которое будете готовить блюда, получите все необходимые для их приготовления ингредиенты и пошаговые инструкции к рецептам  

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Шеф повар Бузовой подвинься

21:05, 21 августа 2013

Автор: Meltem

Комменты 137

Аватар

Всем привет! Если есть вопросы по ШЕФМАРКЕТ - вам сюда. Мы доставляем продукты по рецептам Высоцкой и нашего шеф-повара. Ольга Бузова тоже наш клиент. Готов разъяснить если что-то не ясно по нашему сервису.

I

Кует железо не отходя от кассы.

Аватар

слушайте, ну там вроде и написано Шеф-маркет на странице, Бузова вроде там и отоваривается. кстати, большой плюс вот в чем (я подробно все изучила): на рисунках все точно написано, чего сколько и как что выглядит понятно, а далее пошаговый рецепт с фото... то есть не смотря на то, что этот рецепт с пошаговыми фотками вам с продуктами за деньги привезут, они не жмутся и таки выкладывают все это на сайте, написано доступно, не разобраться сложно. так что я лично не вижу смысла заказывать, а вижу смысл тырить рецепты с картинками и описанием и покупать все в супермаркете у дома (а не везти по всем московским пробкам, ну или другим пробкам))..

Аватар

Юля, милая девушка. Но не вижу я в ней повара. Ника побрутальней будет.

Аватар

Кстати! Советую попробовать приправу Пожитник ( или Шамбала). Фантастический вкус!!!

Подождите...