В конце июля стало известно, что Жизель Бундхен возвращается к сотрудничеству с маркой Colcci, и даже примет участие в San Paulo Fashion Week (28.10-01.11.13)

Но похоже что Жизель может вернуться и к другим бывшим работодателям. Модель была замечена в офисе Victoria's Secret 31 июля, в то время как там проходили, предположительно, проходила подготовка к Fantasy Bra 2013.

Подпишитесь на наш
Блоги

Жизель Бундхен может вернуться в Victoria's Secret ?!

13:00, 21 августа 2013

Автор: Sunsi

Комменты 31

Аватар

Возвращение "старичков" всегда - ЗА!!!!Она бомба для меня, конечно!!!

Аватар

Нет! она супермодель, но не красива и не сексуальна. Бренд не дешевый, но довольно демократичный. Ей как минимум La Perla нужно рекламировать, а вообще-то уже автомобили Мазератти и Бугатти. Неужели не могут найти молодых и красивых тел и личиков?

Аватар

здорово,если она вернётся! мне её не хватает.хочется чаще видеть эту красотку. у неё шикарные ноги,грудь всегда была хорошей.и на подиуме она так здорово двигается. может грудь и стала после родов меньше,но с пушапами ВС +2 размера прибавится) на себе проверяла) а талии и у Амбросио нет,а всё равно отлично смотрится.

A

мне бы хотелось видеть более женственных моделей в Секретах Виктории... у очень многих нет талии совершенно!:( а Жизель так вообще как бревно прямая ) вот ноги у нее потрясающие это да)

Аватар

я помню разорвали с Жизель контракт, т.к. ей надо было платить большой гонорар. А сейчас видимо решили раскошелиться.

Подождите...