"С ненавистью узнала, что кровавый режим ввел таможеные пошлины с 2010 года по 4 евро за ввозимый килограмм. Это значит, за 300 кг мебели я должна буду уплатить 1200 евро налога. Какое бл****во!

А в России покупать - в три-четыре конца мебель заряжена. И бл****о, что тяжелая вещь, в независимости от ее стоимости, облагается налогом также, как легкая, но дорогая.

Братцы, у кого-то был опыт обхождения этой пошлины? Мне надо вывезти из Франции мебель б/у общий вес 300 кг. Одна хваленая компания мне такие несусветные деньги насчитала, что я чуть не рухнула. В три раза дороже стоимости получилось.

Таможенные пошлины это значит чиновники будут на мои деньги покупать себе Бентли и тусовать в Монако. Как мне на****ь этих пи******в и заплатить по минимуму?"

Обновлено 21/08/13 01:14:

"Девушки, я хочу продать два отличных свитера Ralph Lauren Black Lable, из 100 % кашемира, потому что мне холодно зимой в V-neck, а рубашку под свитера я носить не люблю.

Итак, по 100 долларов (рубли по курсу) каждый продается два свитера.… Розовый и зеленый. Несколько раз я их надевала, но только дома. Так что, они не новые-преновые, но состояние очень хорошее. Размер S. 42-й российский. Если кому надо, пишите на почту моей помощнице. Она встретится с вами в районе Белорусской и даст примерить."

Подпишитесь на наш
Блоги

Узнаёте?

03:11, 21 августа 2013

Автор: Leopoldina

Комменты 75

Аватар

Заходу в пост. Узнаете? и фотка шкафа... Первая мысль "Не, не узнаЮ этот шкаф"

M

Ну, дорогуша, теперь точно придётся платить! Разве вы не слышали что "кровавый режим" шпионит за нами в интернете? Жаль маленький налог - ободрать как липку тех кто не поддерживает отечественного производителя. А мебель в России можно и круче давно уже купить, особенно ручной работы.

Аватар

с первых нот Божена. щас дальше почитаю

Аватар

Продавцу - такие свитерочки а США по 10-15 $ можно.купить, а аы ношенный ипо100$.

Аватар

Свитер 100$, в рублях по курсу, т.е.3300 руб. 60 копеек. Интересно, 60 копеек уступит?

Подождите...