«Сегодня нам сообщили, что по результатам проведенной Управлением ЗАГС Москвы проверки уставлено, что в начале июня 2013 года органом ЗАГС Москвы произведена государственная регистрация заключения брака Харламова Игоря Юрьевича», - сообщила адвокат Юлии Харламовой, Юлия Майорова.

Согласно информации, которой на данный момент располагают органы ЗАГСа, брак Юлии и Гарика Харламовых был расторгнут 14 марта 2013 год на основании решения мирового судьи судебного участка № 384 Мещанского суда. Информация о том, что развод Харламова признали недействительным, не успел поступить в Управление ЗАГС Москвы.

«Однако адвокат Харламова присутствовал на заседании 6 июня, и он знал, что развод отменен, - продолжает Юлия Майорова. – Тем не менее, господин Харламов через два дня зарегистрировал брак с неизвестным лицом. Именно этот факт больше всего нас и возмущает. Сейчас мой клиент Юлия Харламова находится в раздумьях, как дальше поступать, обращаться ли в суд с требованием о признании брака Харламова недействительным. В любом случае мы имеем на это полное право».

Подпишитесь на наш
Блоги

Гарик двоеженец

00:28, 21 августа 2013

Автор: Michela

Комменты 176

T

Люди встречаются, влюбляются, женятся.... и, как показывает жизнь, иногда разводятся... Так сложилось... И меня больше всего бесит бывшая жена Харламова.. Так унижаться.. Нужно отпустить и забыть, а не лаять и кусать как шавка.. Жизнь все расставит по местам, только нужно время...

Аватар

Пиар. Всё там по правилам, как же ещё, вы чего.

Аватар

Юля, ну остановись уже. Живи своей жизнью. Сохрани своё достоинство, что ж так опускаться-то, он же не стоит этого. Парочке счастья!!

M

Неужели они еще кому-то интересны???

Аватар

Вы ещё ответите за ваши антиобщественные опыты, хулиган двоеженец!)))

Подождите...