
Честно говоря, я не фанат экзотической красоты, но эта девушка неожиданно понравилась.
Приянка Чопра - модель, актриса и певица. Бывшая Мисс Мира.
Фотографии из ее инстаграма
Hе пропустите важное!
Вы сможете первыми получать самые важные новости от SPLETNIK.RU в вашем браузере
ПодписатьсяГорячий пирожок дня!
Вы сможете первыми получать самые важные новости от SPLETNIK.RU в вашем браузере
ПодписатьсяДля настоящей Сплетницы!
Вы сможете первыми получать самые важные новости от SPLETNIK.RU в вашем браузере
Подписаться
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Очень красивая...у Батлера губа не дура была в свое время
katrukha, она была с Батлером? Типаж такой же, как и его нынешняя Мадалина.
Ines, они достаточно долго встречались (по меркам Батлера)..около года
katrukha, что ж он, гад, такими девушками разбрасывается )) Но вкус у него очень хороший!
Красивая. и, без чёлки, лучше
Восхитительна красива
BESTiusha, прям Иванка Трамп в индийском варианте...
OMorskaya, да только эта как по мне красивее!!!
Очень красивая девушка и красота такая естественная и не навязчивая, не то что у наших звездюль)))
mila0707, а я вот не могу отделаться от ощущения что там нос улучшали.
я ХЗ, мож не права и вообще паранойя насчет ринопластики, но вот.
А девушка очень красивая. Не зря мисс Мира была, заслуженно.
Uniya, мне тоже кажется, что нос у нее сделан, но как-то аккуратно, гармонично очень смотрится.
jamesgatz, а мне еще кажется что она верхнюю губу подколола слегка, на 4 фото с инстаграма как то неестественно выпирает. но как бы там не было, она красивая и улучшения, если и были, то на пользу.
gekata, а главное всё очень удачно сделали, если конечно мы правильно думаем про умеренное употребление улучшайзинга ;)
Uniya, главное чтоб в дальнейшем улучшайзинги были на улучшение, а то как затянет и привет- уже муклятина)) Но я верю что она разумная девушка)
gekata, давайте верить вместе :)
я тоже надеюсь что есть предел идеалу. :)))))))
jamesgatz, не особо аккуратно - спинка сильно занижена и с бугорками, самая низкое место не в начале спинки как у натуральных и хорошо сделанных носов, а ниже
Uniya, возможно ринопластика была, а ни как у нас: губы, тити, скулы, а потом все в инсту, вот мол смотрите какая я теперь красотка)
mila0707, ну тут красота настоящая,видно, нестандартная,индивидуальная и очень яркая, с нашими инстаграмными муколками ни в какое сравнение.
Красавица.Волосы классные. С челкой тоже неплохо, просто ей нужна в 2 раза гуще и прямая,а не подкрученная. Девушка заслуженно мисс мира. Надеюсь у нее карьера будет не хуже,чем у Айшварии Рай.
Fa-Fa, у нее насколько я понимаю уже сейчас карьера вполне сложилась. снимается в достаточно кассовых фильмах (я даже один видела как-то), песни поет, недавно дуэт с питбулем вышел)
Войдите, чтобы прокомментировать