Доброго пятничного денька всем!

Сегодня мы собрались с вами не просто так. Мы собрались по поводу! Сегодня, 23 августа, исполняется ровно 35 лет со дня рождения очаровательного мужчины, любимца Сплетниц – Арсения Шарова. «Арсюша», как мы его ласково называем, не балует нас своими фотографиями и новостями, поэтому просто необходимо восполнить этот пробел.

Моя личная привязанность к Арсению началась с поста нашей Тофслы-и-Вифслы http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/52255_arsenij_sharov

Потом Арсений участвовал в "Битве мохэров"  (http://www.spletnik.ru/blogs/kruto/74402_vecherniy-yulgant-feat-udivitelnoe-ryadom). Правда не победил, но получил свою заслуженную долю аплодисментов.

Давайте прольем немного света на эту загадошную личность.
Арсений Шаров, бизнесмен. Более того – олигарх. Арсений – из семьи писателей, но сам почему-то не пишет, а занимается бизнесом. Каким конкретно - тайна, потому как на его имя не зарегистрирована ни одна кампания. На сайте сноб.ру Арсений позиционирует себя как «частный инвестор». Закончил юридический факультет МГУ в 1999 году.

Но давайте оставим деньги в стороне. Нам интересна другая, пикантная часть Арсениевой биографии – его любовные похождения. Интересное наблюдение: глядя на фото, сразу приходит в голову мня-мня-мысль: "Мужчина, если он немногим красивее обезьяны - уже практически Ален Дэлон". А особенно если он ездит на красивой машине, щедр на подарки и, похоже, обладает огромными запасами внутренней красоты.

И пусть он не обладает выражением лица обладателя Хрустальной совы, вокруг него всегда вьются всякие разные красивые и не очень девушки.

Первые красавицы Москвы и Московской области подтвердят:

Татьяна Терешина:
“Он отлично чувствует мой вкус, дарит самые изысканные подарки, а на 8 Марта вообще меня завалил презентами — я потратила весь день, чтобы все рассмотреть и примерить”, — рассказала Таня. На вопрос корреспондента “МК”, не против ли молодой человек, что Таня работает в поп-группе, Терехова ответила: “Многим мужчинам нравится, что их спутницы звездные. Арсений как раз из их числа”.

Сейчас Татьяна утверждает, что Арсений:

tanya_tereshina Арсюха дружбан жизни моей!))

Катя Ли:

Это – цитаты. Я искренне надеюсь, что это не сам Арсений их писал...

«да мне насрать я говорю же, это первая наша фото с катей,это ваще :D»
«неревнуй»
«важно не кааааачество,важен саам человек на фоотке»

И правда что. Давайте любоваться!

Алена Водонаева:

По слухам она променяла мужа и отца своего ребенка на Арсения. Ненадолго, правда, но ведь чем-то он ее взял! Не иначе – харизмой.

А это – моя любимая фотография! На нее – как на огонь и океан – смотреть можно бесконечно!

С Днем Рождения, дорогой Арсений!

Желаем нашему мохеровому мачо, пушистому сердцееду, плюшевому казанове, шерстяному похитителю покоя Сплетниц, любителю шикарных пинджаков и глубоких дэкольте ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО В БИЗНЕСЕ И ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!

От себя добавлю: Арсюша, ну предоставьте нам, пожалуйста, побольше информационных поводов, чтобы мы могли всласть наобсуждаться! У Вас появился конкурент... Берегитесь...

Спасибо всем огромное за внимание!

З.Ы. Все фоты собирались с гугла, одна была стырена из поста WantedGirl, спасибо ей за это!

З.З.Ы. Идея поста принадлежит главной поклоннице Арсения – Сплетнице Леди ВиВи. Она сражается в комментах за своего прелестника аки лев! Не забудьте - сегодня вечером будет флудилочка на Сплетнике, приходите ВСЕ, будет весело!

З.З.З.Ы. А давайте печь пирожки? Все посвящаются Арсению, конечно ). Но можно и другому какому любимцу посвятить, пользуясь случаем ). Для затравки - пирожок от меня:

ах кто же этот милый парень
влюбил он сплетниц навека
пригожий добрый и богатый
в мороз согреет если чё

Обновлено 23/08/13 13:33:

По просьбам Сплетниц - доказательство пушыстости Русика.

Обновлено 23/08/13 13:40:

Cпасибо Марусе за ссылочку.
Обман какой-то... То ли он БРЕЕТ, то ли НАРАЩИВАЕТ...

Подпишитесь на наш
Блоги

УДИВИТЕЛЬНОЕ РЯДОМ!!!

15:00, 23 августа 2013

Автор: yulia76

Комменты 185

Аватар

а Арсюша, будь он Настоящим мужчиной, зарегился бы на Сплетнике и поблагодарил девчонок за оказанное радушие )

Аватар

Какой же он страшный и выражение лица, как у дебила. Если б он не был богат и что главное щедрый, то женщины бы его избегали.. Это ж надо быть таким страшным.. И много вопросов, откуда деньги?? Что у него за семья??

Аватар

Уважаемая Lady_ViVi, вы обещали какой-то пост в 21.00. Где? Сижу, понимаешь прилежно жду...

Аватар

Арсений, кстати, не видит на один глаз. Правый. Поэтому, когда он в машине ведет беседу, "поворачивается всем лицом сразу".

Аватар

О! Наконец то узнала кто такой "Арсюша". :)))

Подождите...