Итак, следующая тема Косметички - это ИДЕАЛЬНЫЙ ТОН! И все , что вы делаете, чтобы ваша кожа выглядела ровной, сияющей, бархатистой. Какие тональные крема, пудры, маскировки и прч вы используете , чтобы выглядеть на все 100. 

Опишите процедуру от А до Я. Как увлажняете, перед нанесением тона, как фиксируете. 

Присылайте отзывы о хороших и не хороших продуктах для кожи. Ведь плохой опыт тоже опыт! Возможно "тональник" какого то бренда вызвал у вас аллергию, или забил поры - поделитесь! 

Ну и о любимчиках не забывайте! Ведь как сделать кожу идеальной хотят знать все!;)

Важен ли при выборе тонального крема или пудры для вас бренд? Я, вот, например, много - много лет подряд красилась только alliance perfect l'oreal, лет 6 точно! и цена и покрытие меня устраивали на миллион процентов. Возможно вы расскажете всем какие есть достойные экземпляры на рынке масс-маркет. 

А так же на какие "люксы" для тона стоит тратиться, а мимо каких пройти. 

Ждем отзывы на  [email protected]  Не забывайте указывать ник. 

Срок до понедельника 26 августа!

Подпишитесь на наш
Блоги

Анонс Косметички!

14:37, 20 августа 2013

Автор: dashik

Комменты 12

Аватар

не пользуюсь. Вообще. Не понимаю, и мне не нравится на коже чего-то тяжелее чем увлажняющий - питательный крем, а тоналки тяжелее, и пудры тоже ощущаются. Возможно просто моя кожа не привыкла, но это мой выбор. ИМХО ЗЫ можете минусить.

Аватар

ура! давно ждала такой пост, просто очень хочется почитать, надо тон такой, чтобы пятнышки после прыщиков скрывал, но на моей коже даже плотный тон все просвечивает( только если пудрой белой сверху, то ничего так. очень буду ждать))) надо написать тоже, я в этом профи уже))

I

Что-нибудь напишу)

Аватар

вот по этой теме я могу отписаться! про плохие средства буду жаловаться.но и хорошие не забуду

Аватар

ну вот и я написала свою "историю всемирной штукатурки"))))))

Подождите...