Американский актер Ли Томпсон Янг, снявшийся во многих популярных в США телесериалах, найден мертвым в своем доме в Лос-Анджелесе, сообщает AP со ссылкой на представителя актера Джонатана Баруха.

Тело Ли Томпсона Янга нашли в его квартире на севере Голливуда 19 августа около 09:15. Тревогу забили после того, как актер не явился на съемки криминального сериала «Риццоли и Айлс» с его участием. Янга нашли с простреленной головой, рядом лежал пистолет. Американскому артисту было 29 лет. 

Здание, в котором расположена квартира актера

Ли Томпсон Янг известен по ролям в сериалах «Тайны Смолвилля», «Клиника», «Вспомни, что будет» а также по фильму «В лучах славы». В мир кино и телевидения артист попал еще в подростковом возрасте, он был звездой телеканала Disney. Что стало причиной самоубийства молодого человека, пока неизвестно.

Подпишитесь на наш
Блоги

Американский актер Ли Томпсон Янг покончил с собой

09:59, 20 августа 2013

Автор: Gato87

Комменты 35

Аватар

У Ли Томпсона Янга с детства было биполярное расстройство личности. Он лечился с помощью сильнодействующих препаратов. Но перед самой смертью психиатр поменял ему один с медикаментов, который как стало ясно ему не подходил.

Аватар

я помню его в "Клинике" :(( ппц

Аватар

Как жаль, такой молодой! И талантливый, и обаятельный, и успешный.... Почему никого рядом не оказалось? Ведь не за один день он к такому решению пришел. Что же близкие и друзья его настроения не замечали? Земля ему пухом.

Аватар

Вот тоже не понимаю, ну да нет тех ролей, что приносят славу, но молод, здоров, снимается в сериалах, пусть и не топовых. Но это разве причина для такого?? Очень и очень жаль его..

A

%((((( мне он так нравился в Разолли и Айлс.... буду очень по нему скучать, такой красивый молодой мужчина.... что же там такое с людьми голивуд этот делает?

Подождите...