СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛ СУПЕР МОДНЫЕ ПЛАВКИ

Сергей Зверев продемонстрировал супер модные плавки

Сергей Зверев отправился на заслуженный отдых к теплому морю. Как и положено гламурному человеку, гламурным в нем должно быть все.

Свой отдых Сергей предпочел провести в одном из отелей Кипра, а компанию ему составила певица Паола. На одной из фотографий Сергей предстал во всей своей красе продемонстрировав не только огромное количество цепочек и фенечек, но и модные плавки с завязками наружу, которые только - только начинают входить в моду у гламурных мужчин.

Спокойный размеренный отдых Зверев сочетал с обязательным дневным сном и SPA процедурами. А по рассказам персонала отеля Сергей вел себя очень скромно и никаких сверхъестественных запросов от него не поступало.

АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА НАЧИНАЕТ УТРО С ШАМПАНСКОГО

Анастасия Волочкова начинает утро с шампанского

- Шампанское по утрам пьют только аристократы и дегенераты, - считал Лёлик из легендарного фильма "Бриллиантовая рука". Скорее всего, Анастасия Волочкова причисляет себя к первой категории.

Сейчас Волочкова гастролирует по Дальнему Востоку и время от времени гостит у Бахтияра. Как "правильная" женщина она уже расставляет мебель в его доме. 

- Решила украсить балкон Бахтияра, подарив ему столик и кресла. Теперь завтраки у нас такие уютные, - подписала Настя очередное фото в инстаграм.

Судя по фото, завтраки начинаются с шампанского. Можно предположить, что и ужины заканчиваются им же. Уже не раз отмечалось, что слишком часто на фото можно видеть у Насти в руках бокал, а ведь женский алкоголизм излечить практически невозможно.

ЯНА РУДКОВСКАЯ ВЗЯЛА НА ОТДЫХ ВЕСЬ СВОЙ ГАРДЕРОБ

Яна Рудковская взяла на отдых весь свой гардероб

Яна Рудковская вместе с маленьким сыном отправилась отдохнуть к теплому морю, взяв с собой целую гору чемоданов.

Глядя на фото из аэропорта невольно вспоминаются строки из детского стихотворения Самуила Маршака: Дама сдавала в багаж: Диван, Чемодан, Саквояж, Картину, Корзину, Картонку и маленькую собачонку.

Скорее всего, диван Яна с собой не взяла, но такое огромное количество чемоданов дает пищу для размышления. Что там? Если только платья, то сколько раз в день Яна собирается переодеваться?

ЭКС-СОЛИСТКА ГРУППЫ "ТАТУ" ЛЕНА КАТИНА ВЫШЛА ЗАМУЖ

Экс-солистка группы

   

Сольная певица, а в прошлом отвязная рыжеволосая девушка из группы ТАТУ Лена Катина вышла замуж.

28-летняя Лена и 37-летний словенский певец Сашо Кузманович сыграли свадьбу сразу в двух странах - России и Словении.

Первая свадебная церемония прошла на родине Саши - в Словении. Но почти сразу пара приехала в Москву, чтобы в минувшие выходные в храме Святого Праведного Иоанна Русского в Кунцево посетить обряд венчания.

 

В церкви присутствовали самые близкие друзья и родственники Елены, а также сестра и племянники жениха.

 

После венчания молодожены прогулялись по усадьбе Архангельское, заехали на Воробьевы горы, а после отправились праздновать в ресторан Blackberry.

 

Напомним, что Лена познакомилась с музыкантом Сашо Кузмановичем в 2003 году. На тот момент 18-летняя певица являлась солисткой популярной группы «Тату», а вот о Кузмановиче ничего не слышала, чем обидела его во время первой встречи в одном из клубов Лос-Анджелеса. Потом молодые люди несколько раз встречались в компании общих знакомых, а три года назад у них начался роман.

Светлана Бондарчук показа себя в молодости

Светлана Бондарчук

Молодая бабушка Светлана Бондарчук в свои 44 года может дать фору многим девушкам. Она то и дело принимает участие в различных фотосессиях, демонстрируя свою красоту и стройность.

Вчера на Светлану внезапно напала ностальгия, и она решила порыться в своих старых фотографиях. В она разместила на своей личной страничке фото двадцатилетней давности, которое является наглядным в плане отображения тогдашней моды.

Читатели блога Светланы заметили, что она практически не изменилась с тех пор и по-прежнему превосходно выглядит. 

Светлана Бондарчук

Лазарев показал любовное послание от Дорна

Популярные российские певцы Сергей Лазарев и Иван Дорн на днях делили гримерку и видимо так хорошо поладили, что «стыцемэн» оставил своему коллеге любовное послание. Лазарев выложил в своем Instagram фотографию печенья, выложенного в форме сердца, внутри которого было написано «С. Лазарев» «Пришел в гримерку и увидел на полу ЭТО))))) гримерку делил с мега-стыцемэном Ваней Дорном))) спасибо, Ваня))», — написал он…

Алена Водонаева купит квартиру в Москве

Алена Водонаева

Телеведущая Алена Водонаева призналась, что наконец собирается «пустить корни» в Москве. Звезда надумала приобрести квартиру. Сейчас Алена находится в поиске.

В своем блоге звезда опубликовала фото своего потенциального нового жилья. ««Наверное, да! Наверное, это она», — сообщила Алена.

Впрочем, и прекращать путешествовать Водонаева не собирается. Она только вернулась из Франции и не факт, что до начала осени ее вновь не поманит в дальние края. 

Ксения Собчак оконфузилась, показывая пародию на Волочкову

Ксения Собчак и Анастасия Волочкова – давние враги. Ни одна из них не может забыть былые обиды, поэтому при каждой возможности они друг друга высмеивают. Недавно теледива решила сделать пародию на балерину. Она показала фотографию, на которой запечатлена в странной позе, якобы, стойке Волочковой. Правда, не обошлось без конфузов. Поклонники разглядели на Ксюше платье, в котором ходила на выпускной ее падчерица – дочка Максима Виторгана. Неужели, с финансами у Собчак так плохо, что она донашивает вещи за Полиной?

ксения

Ольга Бузова привела мужа в «Дом-2»

Как только выдается свободное время после игры, муж телеведущей Ольги Бузово, футболист Дмитрий Тарасов, старается провести его с супругой. Вчера Ольга и Дмитрий катались на водном мотоцикле и загорали. Однако если у Дмитрия наступил выходной, то у Ольги работу никто не отменял.

Она должна была провести вечерний эфир «Дома-2». Но прерывать совместный отдых ради съемок Бузова не стала и привезла Дмитрия на периметр.

«Вместе веселее. Не так холодно на лобном, и быстрее летит время, когда переставляют камеры!!!! Обожаю, когда любимый со мной ездит на работу...», — призналась Ольга, выложив фото рабочих моментов в своем блоге. Поклонникам телеведущей остается только позавидовать таким гармоничным отношениям. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Trash News

22:24, 19 августа 2013

Автор: Snezhinka_S

Комменты 95

N

эээ. Звереву 50...лет ...моя в шоке

K

Мне одной показалось, что Рудковская уменьшила грудь?

Аватар

бузова, что решила мужу показать места свое боевой славы? зачем она его притащила туда? и вообще интересно он смотрел дом-2, когда там была бузова?

Аватар

а хыде колябасков???

Аватар

какая ж я счастливая! езжу в отпуск с парой шлепок и тройкой маек, купаюсь в бассейне без макияжа и укладки... как хорошо то жить без тараканов в голове!

Подождите...