Певец Николай Басков продолжает публиковать снимки с роскошного отдыха. На одном снимке запечатлена собака, а подпись гласит: "А вот и собака по кличке - Басик)) Названа в честь меня!))". Под этим снимком красуется язвительный комментарий одного из читателей: "Коля, это не твой тип собак".

Николай Басков рассказал также и о новой подруге. 

С богатой блондинкой певец познакомился недавно: «Мы познакомились в компании общих друзей, а затем отправились на день рождения к дизайнеру ювелирных украшений Фавазу Груози», — наконец-то рассказал певец.

По словам очевидцев, знакомство пары произошло, как в кино. На вечеринке Анастасия показала в сторону Николая и поинтересовалась: «Кто же этот симпатичный юноша?» Ей ответили: «Это известный русский певец, и к тому же его сердце свободно». Она, недолго думая, пригласила Николая на танец. Он был сражен обаянием новой знакомой и в ответ исполнил несколько своих песен.

Оказалось, что Анастасия живет в Швейцарии. Она уже дважды была замужем, но оба брака закончились трагично. Ее второй муж разбился, катаясь на горных лыжах. От обоих мужей ей осталось состояние в размере 2 млрд евро.

Обновлено 19/08/13 18:27:

на превью вишенки обрезались))

Подпишитесь на наш
Блоги

Басков и дама с собачкой

20:19, 19 августа 2013

Автор: donny

Комменты 72

V

Какой у Баскова ник в инстаграмме?

Аватар

Мне не понятно почему этот ювелир приглашает всяких всячин на ДР? Там и Юдашкина была

Аватар

Буээээээээ

Аватар

Колюня, пора корни красить,блондин ты наш:-)

Аватар

Вишенки так нежно смакчит..

Подождите...