Оказывается, Сэм Мендес (48) еще в 2011 году объявил, что встречается с Ребеккой Холл (31).

Ребекка Холл - английская актриса, отпрыск большой театральной семьи. Ее отец - режиссер Питер Холл, сводные братья и сестры - продюсеры и режиссер. Активно играет в театре. В кино известна благодаря ролям в фильмах "Престиж", Железный человек-3", "Вика, Кристина, Барселона", "Город воров" и др.

В хорошей компании во время промо "Города воров" и "Престижа".

 

Ребекка и Сэм знакомы с 2006 года, когда он был исполнительным продюсером картины "Starter to 10", где она исполняла одну из ролей. Уже тогда ходили слухи, о их романе. Тем не менее, на вопрос была ли Ребекка причиной развода с Кейт Уинслет, оба отвечают отрицательно.  

Что не помешало английской прессе раздуть скандал из их союза. И упоминать Кейт Уинслет в любой публикации об этих двоих. Обычно пишут, что Мэндес променял одну "английскую розу" на более свежую. 

Кстати, в этой комедии  "Starter to 10"(Попасть в десятку), мне ранее не известной, засветились все ныне подающие надежды английские актеры: Джеймс Макэвой, Бенедикт Камбербетч, Доминик Купер.  

С Камбербетчем Ребекка также встретилась на съемочной площадке замечательного сериала BBC "Parades End". Сыграла отлично,хотя для меня было сюрпризом узнать, что ей всего 30.

Подпишитесь на наш
Блоги

А с кем это у нас встречается Сэм Мендес?

20:13, 19 августа 2013

Автор: kus-kus

Комменты 17

Аватар

мне она всегда нравилась!!!

Аватар

эта пара мне более симпатичная, чем Уинслет и Ронкролл

Аватар

Я бы спросила а с кем это встречается Ребекка холл?

Аватар

не могу понять, что у нее не так с шеей, то ли слишком длинная, и в то же время кривая что-ли?

Аватар

Жизнь не стоит на месте. Что ж, совет да любовь или скорее фильмы и успех)

Подождите...