Ранее неопубликованные фотографий молодой принцессы Елизаветы (будущей королевы Елизаветы II) включены в новую книгу, изданнуюRoyal Collection Trust в среду, 21 августа. Книга The Royal Baby Book: A Souvenir Album является официальным изданием, опубликующим фотографии появления  принца Георга.  

Фотографии, сделанные родителями принцессы, герцогом и герцогиней Йоркскими (будущий король Георг VI и королева Елизавета), показывают будущего монарха в возрасте от двух до четырех.

Книга The Royal Baby Book: A Souvenir Album рассказывает историю семи наследников престола от королевы Виктории до принца Уильяма Уэльского по материалам королевской коллекции, архивов и частных коллекций членов королевской семьи. Интимные фотографии и письма, любимые игрушки, детские коляски и детские кроватки проливают свет на жизнь этих королевских детей от рождения и младенчества до прибытия в школу. Многие из материалов и документов публикуются здесь впервые. Книгу завершают фотографии долгожданного первого публичного появление принца Георга Кембриджского на ступеньках больницы Сент-Мэри.

Принцесса Елизавета была сфотографирована ее родителямии в течение ее детства, и многие изображения показывают ее раннюю любовь к конному спорту. На одной фотографии, сделанной отцом в 1928 году в Naseby Hall  в Нортгемптоншир, она сидит на игрушечном коне с матерью. В том же году герцог запечатлел свою дочь в плетеной коляске с игрушечной миниатюрной лошадью и телегой. На другой фотографии, сделанной герцогиней Йоркской, принцесса сидит на шотландском пони "Пегги", подаренной ей на четвертый день рождения ее дедушкой королем Георгом V - ее отец придерживает поводья. Принцесса Елизавета начал учиться ездить на королевской конюшне в Букингемском дворце в возрасте всего лишь три с половиной года. Ее первый пони стал близким товарищем детства.

Обновлено 19/08/13 18:06:

Обновлено 19/08/13 18:18:

Королева Елизавета II с игрушечной лошадью перед Naseby Hall 1928

Принцесса и её первый пони

Маленькая Елизавета в Балморале с бабушкой королевой Марией и ее мамой

Королева Елизавета II в возрасте пяти недель

Обновлено 19/08/13 18:22:

Собственно книга

Подпишитесь на наш
Блоги

Ранее неизданные детские фото Елизаветы II

20:00, 19 августа 2013

Автор: Encore

Комменты 15

Аватар

такое свидетельство о рождении интересное: ребенок Альберта, дедушка и бабушка по отцу: король и королева, дедушка и бабушка по матери: лорд и леди Стрэтмор

Аватар

Прэлестно! мимимишная как и все малыши, очень трогательные фоторграфии

Аватар

Однозначно, повезло Кейт оказаться в такой семье))

Аватар

она совсем не изменилась)))))))))))

Аватар

Хде??????????

Подождите...