Что и говорить, Эмбер Херд – одна из самых красивых актрис современности. У Эмбер есть все задатки секс — символа: роскошное тело, классическая красота, стиль и элегантность. Ее стилистам надо отдать должное – они подобрали для Эмбер очень удачный имидж. Это и укладки в ретро-стиле и, разумеется, невероятные по элегантности пучки. Впрочем, Эмбер – это тот редкий случай, когда любая прическа становится хитом.



В «черном» цвете актриса не менее выразительна, чем с белокурыми локонами.




Тугие локоны смотрятся не менее симпатично, что свободные.





Эмбер — настоящая фанатка ретро-стиля.






Прически Эмбер Херд можно считать пособием в картинках для тех, кто ищет вдохновения для вечерней прически. Будь то элегантный узел, пучок или просто хвост.





Неиссякаемой фантазии парикмахера Эмбер можно только позавидовать. Когда в прическе так много деталей – можно перемудрить и все испортить. Но парикмахеру Эмбер удается создать нечто сложное по исполнению, ни капли не перегрузив образ.






Супер — элегантно и нежно.

Подпишитесь на наш
Блоги

Причёски Эмбер Херд

17:03, 19 августа 2013

Автор: IslaRalston

Комменты 42

Аватар

нос ей сделали просто отлично, девушка эффектная, фотокамеры ее любят, жаль только в кино она особо не блистает. я тут паранойю посмотрела - опять роль из разряда "для любой миловидной девицы 20 с лишним лет".

E

Блин... Если бы стала лесбиянкой .... То только с ней ))))

P

У неё очень красивая кожа

B

блонд - ей больше всего подходит ))

Аватар

Блондинкой - классическая красавица, брюнеткой - вамп. Глаза потрясающие.

Подождите...