Приянка Чопра. Девушка так же имеет корону "Мисс Мира" ,сейчас успешно снимается в кино и даже получила признание на родине как лучшая актриса года.

Катрина Кайф. Актриса. Очень популярная нынче девушка. Буквально на днях названа Самой сексуальной девушкой Азии обойдя Приянку,Бипашу и саму Айшварию)Также получила некоторые контракты на рекламу,которые раньше были у Айшварии.

Бипаша Басу. Актриса. Пропагандирует здоровый образ жизни в Болливуде, выпустила диск с занятиями по йоге. Совершенно изумительной красоты девушка!)

Дипика Падукон .Дипика Падуконе родилась 5 января 1986 в Индии. Играла за национальную сборную страны по бадминтону, а затем начала карьеру модели. На сегодняшний день она работала с брендами: Maybeline, Levis, KingFisher Airlines и стала лицом швейцарской фирмы Tissot

Сонам Капур. Также начала достаточно успешную карьеру в кино. Думаю Вы все должны знать ее отца,это актер сыгравший в "Миллионере трущоб" ведущего шоу) Ее талант, красота и харизма, по утверждению представителей L’Oréal Paris, делают Сонам Капур идеальным «лицом» косметического бренда в Индии. Актрисе предстоит рекламировать продукты линий по уходу за кожей и волосами L’Oréal.

Подпишитесь на наш
Блоги

Индийские красотки

22:34, 22 декабря 2009

Автор: capri

Комменты 28

Аватар

Классный пост!!!!!!

Аватар

От внешности Сонам Капур захватило дух!

Аватар

Shona Даа,нас,оказывается,немало))))) В Болливуде много красивых актеров(среди них и реально талантливые есть),фильмы,конечно,редко толковые бывают,зато яркие и настроение поднимают)! А вам чья внешность больше по душе)?

K

какие красивые....

A

Индийские фильмы смотрю только из-за потрясающе красивых актрис. Автор,спасибо за пост.

Подождите...