Я видела пару постов про замечательного датского актера Мадса Миккельсена, а вот про Ларса еще нет.

49 лет, женат, двое детей. Родился и живет в Копенгагене. Мадс Миккельсен его младший брат.

В первый раз я его увидела в детективном сериале "Forbrydelsen", оно же "Убийство" на русском. В нем Ларс играет перспективного и честного политика, кандидата на пост мэра *города Москвы Алексея Навального  *зачеркнуто** города Копенгагена Троэльса Хартмана.  Мне показалось, что Ларс справился на ура. Его герой получился интересным и харизматичным, а также он чертовски хорошо смотрится в костюмах и черном пальто.

Да, я считаю Ларса импозантным мужчиной :D Правда, мне он напоминает Тома Йорка, только симпатичнее и гораааздо выше. В Ларсе аж целых 192 см.

Но не в датском сериале дело, и даже не в родстве со знаменитым братом. После просмотра сериала "Убийство" этим летом, который меня очень затянул, я начала искать информацию об актерах сего сериала, и представьте мое удивление, когда я узнала, что создатели сериала "Шерлок" утвердили Ларса Миккельсена на роль главного антагониста третьего сезона - Чарьза Августуса Магнуссена, он же шантажист Чарльз Августус Милвертон в романах Конана Дойля. Раньше я очень горевала насчет того, что Эндрю Скотта в роли обаятельного психопата Мориарти больше не будет в сериале, но что-то мне подсказывает, что Ларс Миккельсен будет не хуже в качестве главного злодея.

А теперь меньше букв - больше фотографий :DD

В роли Троэлса Хартманна

Уже в роли нового нового злодея в "Шерлоке"


 

Со съемок 3го сезона "Шерлока". (Бенька Камбрбр может сколько угодно ругаться на папарацци и посылать их работать в горячие точки, я благодарна им за эти кадры :D)

Ну и просто различные фотографии

Братья Миккельсены

(Ну честно, просто два датских гопника)))

Я действительно думаю, что из него выйдет замечательный злодей в "Шерлоке", как и у его брата в "Ганнибале" или в том же "Казино рояль". Ждем-с нового сезона "Шерлока"!

P.S. Это мой первый пост: помидорами сильно не кидаться. Я очень надеюсь, что похожего поста не было. Спасибо за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

Ларс Миккельсен

02:45, 21 августа 2013

Автор: ziggystarlight

Комменты 31

Аватар

Досмотрев первый сезон "Убийства", с ужасом заметила, что Ларс Миккельсен стремительно вытесняет из моего сердца Мадса)))))

Аватар

И Ларс, и Мадс - оба классные..

Аватар

+7 вам за первый пост и в избранное!

Аватар

Исключительно красивый мужчина - такое тонкое правильное лицо, и красота холодная, утонченная и сдержанная. И совершенно чУдный актер, я стала его фанаткой, посмотрев Убийство. А еще шикарный рооооооост ))) Злодей будет просто дивным))

Аватар

ПОРОДА!!!!

Подождите...