На балконе квартиры известной российской актрисы Натальи Фатеевой на Фрунзенской набережной Москвы появился баннер с агитационным лозунгом в поддержку кандидата в мэры Москвы Алексея Навального.

- Баннер на доме № 46 на Фрунзенской набережной появился днем в субботу, - сообщил источник в правоохранительных органах столицы. - Судя по тому, что находится он на балконе, его вывесил один из жильцов дома.

По данным , в квартире, на балконе которой появилась несанкционированная агитация, проживает актриса Наталья Фатеева.

- Баннер я повесила еще в прошлое воскресенье, - рассказала актриса журналистам. - Ко мне уже приходил участковый, шесть полицейских в праздничной форме и еще какой-то мужчина. Все вели себя вежливо, просили снять. Я сказала, что ничего снимать не буду.

По словам Натальи Фатеевой, баннер на балконе ее квартиры провесит до самых выборов. Жалеет актриса только о том, что фамилия кандидата, на ее взгляд, могла быть выполнена и покрупнее.

Подпишитесь на наш
Блоги

Наталья Фатеева проявила политактивность...

13:44, 18 августа 2013

Автор: VERA__BEPA

Комменты 107

Аватар

до стольки лет дожила и не вникла что никаких выборов нет...

Аватар

что характерно-наталья фатеева,а не какие-нибудь*сестры арнтгольц*

J

А если бы вывесила "за Собянина", то ни один полицай к ней бы не пришел. Вообще балкон это частная собственность и можно на нем делать все что угодно, если это законно. Раздражает тупорылая власть и ее такие же преспешники, своими нелогичными действиями. Молодец Наталья Николаевна, что отстаивает свою гражданскую позицию.

Аватар

Кстати говоря, Фрунзенская, 46 - шикарное местечко)

Аватар

И что же в этом несанкционированного?

Подождите...