Наталья Фриске, младшая сестра певицы Жанны Фриске, вышла замуж. Избранницей 27-летней девушки стал 26-летний сотрудник МЧС по имени Сергей Вшивков.

Торжественная церемония бракосочетания прошла в усадьбе Кусково.Пара познакомилась три года назад в общей компании. Наталья Фриске говорит, что первой призналась своему будущему мужу в любви. Но инициатива сделать предложение руки и сердца исходила от Сергея.

«Это произошло на моем дне рождения. Я задувал свечи и загадал желание. Сказал: "Говорят, что желание сбвается, я хочу чтобы ты стала моей женой"». «Пришлось высполнять желание», - улыбается невеста.

На свадьбе помимо отца Жанны и Натальи Фриске - Владимира Борисовича и родителей жениха присутствовали родственники и друзья молодоженов. Жанна Фриске к сестре на свадьбу не приехала – она с сыном Платоном осталась в Майами, но передала подарок, а также поздравила пару по телефону. Мамы сестер Ольги Владимировны также не было - она помогает Жанне.

Обновлено 18/08/13 09:38:

Текст и фотографии starhit.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Фриске вышла замуж

11:36, 18 августа 2013

Автор: Olivka-oliva

Комменты 112

Аватар

фотки за 2000 в час чтоль делались

Аватар

ой, какой смешной))))

L

тьфу ты! я думала Жанна

Аватар

Эх, лучше б Фриске вышла замуж))

Аватар

у натальи др в конце апреля, как и у моей сестры - отмечали однажды в одном ресторане, сказка востока, что была на фрунзенской набережной. в середине банкета приехала жанна - с не очень мытой головой и в кожаных штанах. на сцену вышел папа девушек и исполнил песню в подарок имениннице. певица жанна музыкального подарка не преподнесла и так же внезапно и быстро ретировалась с вечеринки.

Подождите...