Убедительная просьба, не подсматривать ответы на сайте!

№1

Когда этот актер (в свое время категории А, сейчас Б, но с отличной узнаваемостью имени) напивается, он также оголяется. Не важно где он. Он знает про это, и его семья тоже знает. Напивается на вечеринке? Снимает одежду. Рождество дома, и он пьянеет? Снимает одежду. Не только до белья, а все. Голый. Большой круглый трясущийся шарик. Ему это сходит с рку, потому-что он довольно смешно это делает. Но все же,  спустя годы тренировок, он напивается только в частных местах.

№2

Слышал что у этой замужней и очаровательной телевезионной актрисы из шоу, которое кажется показывают ежедневно и по всем каналам, есть маленький секрет. После рождения ребенка, у них с мужем было не все хорошо в постели, и она решила взять дело в свои руки. Она узнала про тантрический массаж. Не сказав мужу, она записалась на курсы, и стала практиковать уроки на муже. Он был в восторге, и не мог ею насытится. Все начало возвращаться на свои места, и муж предложил ей продолжить занятия. Она стала ходить на занятия все чаще, но не из-за возобновления отношений между ней и ее мужем, а из-за безумно красивого инстуктора, который продолжает давать ей частные уроки.

№3

Эта знаменитость категории А одевала все больше и больше одежды, несмотря на жару и свою беременность, потому-что она не могла ходить на свои постоянные процедуры, пока она в положении. Она просто умирает по очередной порции ботокса, и ненавидит то, как она выглядит без него.

№4

Этот рэпер категории А+ запретил этой знаменитости категории Б работать с кем-либо, у кого есть бизнес с нашим рэпером. Это случилось, после того как она рассказала несколько плохих вещей про него. Многое было правдой, но теперь ей будет сложно заработать себе на жизнь.

№5

Если верить девушке этого актера ( в прошлом категории А+, а сейчас Б, был номинирован/выиграл Оскар), он был первым, кто увидел ЭТО. Даже до того, кто по идее должен был увидеть их первыми. Но это было фото, не вживую.


№6

Speaking of addictions, this B-list hunk was moving steadily up the fame ladder, but his battle with meth and alcohol effectively stopped him in his tracks for almost a year. When he emerged from rehab, he thought things would pick up right where he left them, but this is not the case. Studios were already starting to forget him, so now he is forced to fight and audition for indie roles which he thought he had done away with for good. He did manage to get one indie role, but it looks like it is headed straight to video and our actor may be headed back to rehab.

+ парочка стареньких, вроде их еще не было

№7

Какой певец категории А (фронтмен одной группы) был в восторге от остановки в отеле на выходных? Ему очень понравилось сидеть в лобби и собирать телефоны моделей, пока его девушка спала в номере. 


 

№8

Этот актер категории А (рожден не в Америке) спит со всеми, у кого есть пульс. Он встречался с женщиной (№1) почти 3 месяца, и она считает что это мировой рекорд. Было бы им, если бы он не спал с другой женщиной (№2), которая снималась в рекламе, где снимался он и первая женщина. Он сказал первой, что они должны держать их отношения в секрете, потому что у него репутация бабника, и если он будет занят, это плохо скажется на его карьере. Это также для того, что бы вторая не узнала, потому что ему нравится, что они думают, что они единственные в его жизни. Он говорит что секс никогда не был лучше, и что если бы он знал это раньше, у него бы всегда была пара-тройка "единственных".

Ответы опубликую позже :)
 

Обновлено 18/08/13 04:09:

Публикую то, что уже отгадали.

№4 джей зи и фокси браун

№5 билли боб торнтон и грудь анджелины

№7 адам ливайн

№8 батлер

+ только что заметила, что забыла первести №6. жутко лень теперь переводить, так что вы его либо игнорируйте, а если знаете английский, отгадывайте :)

Обновлено 18/08/13 12:03:

№1 Денни Де Вито

№3 Ким К

Обновлено 18/08/13 15:52:

№6 Хоакин Феникс

Подпишитесь на наш
Блоги

Погадаем?

05:18, 18 августа 2013

Автор: jamesgatz

Комменты 50

Аватар

№2 Тина Фей, Эмили Дешанель...Кортни Кардашьян?

Аватар

№2 Анна Пакуин, № 6 Шайа ЛаБеф или Гордон-Левитт?

I

Интересно, кто же 6? Актер, все тусующийся в рехабах, его стали забывать, он стал брать какие-то indie роли (это что, авторское кино, или что-то такое?), но он хреново играет и ему придется по ходу возвращаться в рехаб.

Аватар

по № 2 может Лонгория, в 2007 она вроде еще замужем была...

A

№2 - Кейт Госселин?

Подождите...