"Я просто влюблена в себя;)))) О, боги, спасибо Вам за мою красоту!! Я - Богиня!)))). С новой челюстью красиво;)... Чтобы еще такого сделать? " - подписала Настя свои новые фотографии в соцсетях.

То, что читателям ее блога новая внешность певицы не понравилась, Настю не беспокоит. Напротив, она размышляет над тем, чтобы еще что-то с собой сделать.

26-летняя украинская певица недавно переехала в Москву на постоянное место жительства. Это связано с проблемами в украинском шоу-бизнесе и плохими воспоминаниями о бывшем муже.

Вскоре после расставания с ним Анастасия резко похудела. Потом начала другие эксперименты с внешностью: все больше татуировок, увеличенные губы, а вот теперь и операция на челюсти, после которой скулы у Насти стали острыми и высокими, при этом она очень ими гордится.

В это же время другая украинская певица Вера Брежнева выступила в соцсетях за натуральность. Певица считает, что необдуманные хирургические вмешательства – это зло, призвав своих читательниц отказаться от хирургических вмешательств.

«Девочки, милые, умоляю!!! Не надувайте губы!!! Это зло!!! Это НЕ КРАСИВО!!! Не нужно колоть в них всякую гадость!!! Они же лопнут!!! » - написала Вера Брежнева в своем блоге.

Настя в прошлом:

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая внешность Анастасии Приходько

21:08, 17 августа 2013

Автор: Snezhinka_S

Комменты 116

Аватар

была красивей...

Аватар

а я думала она неглупая девочка...

Аватар

ппц такое выражение лица сразу дебильное. Минус одна красивая девушка.

Аватар

была, конечно, тяжёлая челюсть, но по сравнению с тем, что стало.. жесть. ну главное, что ей нравится. блин, еще раз прокрутила вверх -она стала похожа на наркоманского транса!! как это может нравится?!

Аватар

эх,Настя,лицо-то ты можешь перекроить(хоть уколись,хоть урежься), но вот характер свой склочный куда денешь? Возрас то уже не тот,чтобы окружающие прощали твои "шалости". И популярность уже не та.

Подождите...