Звездным модницам вновь выпал шанс продемонстрировать свои модные летние наряды, ну а кто из них справился с этой задачей лучше остальных, вы сможете узнать в этом посте. Итак, я предлагаю вашему вниманию 10 лучших образов с красной дорожки InStyle Summer Soiree 2013.

 

Эшли Тисдейл появилась перед фотографами в ярком платье из неопрена с замысловатым цветочно-восточным принтом от Clover Canyon. И, несмотря на то, что выбор этого образа для Эшли был очевиден, актрисе удалось прекрасно обыграть свой наряд с помощью аксессуаров нежнейших пастельных оттенков — туфель персикового цвета и крупных сережек цвета лазурного неба.


 


Сочный наряд выбрала для своего модного выхода и Джулианна Хаф. На ней был белый топ с мелким набивным принтом и ярко-оранжевая юбка в пол необычного кроя. С помощью этого интересного ансамбля Джулианне удалось мастерски обыграть летний тренд color-blocking, который остается на пике моды уже в течение нескольких лет.

 
 
 

Можно без сомнения сказать, что образ Бриттани Сноу делают детали. Актриса пожаловала на вечеринку в мини-платье сдержанного цвета слоновой кости, снабдив свой наряд яркими аксессуарами — неоновым оранжевым клатчем и губной помадой ему в тон. Кстати, губы цвета красного апельсина также являются безоговорочным трендом уходящего лета.

 
 

Не секрет, что Шеней Граймс никогда не была поклонницей «девочковых» нарядов, ведь даже замуж она вышла в оригинальном черном свадебном платье. На этот раз звезда «90210» сделала ставку на текстуру ткани и монохромный принт, который смотрелся на красной дорожке очень ярко.

 
 

Актриса Криста Б. Аллен, известная нам по сериалу «Возмездие», сделала ставку на классику, выбрав маленькое черное платье с необычной линией выреза в стиле 80-х. Особенно радует подбор аксессуаров к наряду, благодаря которым образ не выглядит старомодным. Металлизированные остроносые лодочки голубоватого оттенка и клатч с акварельным принтом прекрасно дополняют платье.

 


Образы Эшли Мадекве всегда по-хорошему непредсказуемы, а это уже половина успеха. Актриса появилась на вечеринке в гламурном шелковом комбинезоне шафранового цвета с глубоким декольте и драпировками из весенней коллекции Дианы фон Фюрстенберг. Стайлинг наряда также был на высоте — винтажный пояс Chanel, лаконичные босоножки и красная помада сделали свое дело.

 
 

Цветочный принт от Dolce & Gabbana выбрала для своего выхода Кристал Рид. Наряд смотрится очень жизнерадостно и ярко, но он не был бы так хорош без подходящих аксессуаров. Действительно, этот вечер можно смело назвать «торжеством аксессуаров», благодаря которым все образы смотрятся очень эффектно и интересно.

 
 

Платье необычного кроя стало спутником Рейчел Тейлор в этот вечер. Возможно, это не самый лучший наряд на InStyle Summer Soiree, но уж точно не худший. Платье с декоративными молниями и черно-белые лодочки составили прекрасный дуэт, а бронзовые смоки-айз придали образу сексуальности и дерзости.

 
 

Камилла Ладдингтон поддалась искушению и примерила ансамбль из укороченного топа и пышной юбки, который в этом сезоне не надевал только ленивый. Несмотря на это, ее образ получился великолепным благодаря насыщенному синему цвету наряда, небанальному крою юбки в стиле оригами и золотым босоножкам.

 
 

Самой сексуальной девушкой вечера можно смело назвать Кэти Кэссиди. Актриса позировала фотожурналистам в черном обтягивающем платье с вырезом и декоративными булавками в лучших традициях дома Versace. Благодаря необычному дизайну наряда и блеску металла, который просматривался в каждой без исключения детали этого модного ансамбля, образ Кэти получился заметным и совсем нескучным.

 

Подпишитесь на наш
Блоги

InStyle Summer Soiree 2013: 10 лучших нарядов

13:54, 17 августа 2013

Автор: Snezhinka_S

Комменты 23

Аватар

это кто такие?

Аватар

только Британни и Кэти понравились

Аватар

понравилось платье от Дольче. а кто такие все эти девушки, я не знаю, никого не видела ни в кино, ни в сериалах, которых смотрю

Аватар

у девушки в полосатом, ее имя специально 2 раза прочитала и все равно пока дошла до конца поста забыла, какое-то не запоминающееся имя, так вот у нее такие ужасные "петушки" на голове, как будто криворукий ей волосы собирал... хотя может это типа так задумано? кто его знает

Аватар

имея грушевидную форму головы/лица, черты у Кэти Кэссиди- красивые. Глаза, просто - ах !

Подождите...