Новые  личные  фото:

In a middle of nowhere!visiting my grandma!so proud of her she is a hero of second war!and in am guess what she does?my fav pancakes!!

Pun cake diet from my grandma!!! The best!!

My other grandma!she needs a lil chair just for a pict

My work out !collecting tomatoes from my grandma house

YEP!my granny supports Yankees !who knew?LoL

3days ago!chef Iri and my sis Tania doing barbecue !3 dnia nazad she povar iri u moia sis Tania garim shashliki!mniam

Подпишитесь на наш
Блоги

Ирина Шейк для Beach Bunny swimwear

21:25, 16 августа 2013

Автор: WantedGirl

Комменты 36

Аватар

А сестра у нее тоже ничего такая))

Аватар

Если честно, я перестала ее уважать после шоу с Ургантом, как она виделывалаь и строила из себя пупа земли... Ну знаменитая, ну помогаешь своей семье молодец, но делетаь же из этого показ? Вот Водянова например мне очень нравится, какая она милая и спокойная и не строит из себя пупа земли как эта Шейк... Хотя оне не менее знаменита...

Аватар

Бабушки милые. Дарить пожилым, даже очень пожилым людям дорогие подарки категорически нельзя! Только после обсуждения , одобрения, и полного рассмотрения. Можно с ценой наврать, дескать стоит недорого, купили со скидкой, главное чтобы нравилось. А то мы дедушке подарили дорогой вел, из легкого сплава, ну отличный просто. Он так расстроился, у него старый велосипед «спутник», но он его холит как породистого скакуна. Раньше они с бабушкой вместе ездили, а когда ее не стало, один на своем спутнике колесит, вспоминает... Так и не ездит на подарке. Да и вообще все новинки в штыки воспринимает, говорит что все есть к чему он привык, не хочет менять.

P

Ирочка-молодец... Тем уродам с новомодными плитами мозги бы и чувство достоинства купить

J

Вот приятно такие фото смотреть. Замечательные у Ирины бабушки, да и семья, похоже, очень хорошая. Та бабушка, которая помоложе, такая высокая!

Подождите...