30 Seconds to Mars выпустили новый альбом и активно занимаются промоушеном своего шедевра. Джаред был вчера замечен на программе MuchMusic в Торонто. Прическа у голубоглазого красавчика него нынче чисто паттинсоновская, скажу я вам.

image

image

image

image

image

Ребята закончили старый концертный тур и будут отдыхать до февраля. В феврале у группы начинает новый тур в поддержку нового альбома. Не забываем, что концерт в России состоится в Питере 14 марта. Если хотите туда попасть, то поторопитесь. Билеты распродаются как горячие пирожки на морозе. Мой билет уже ждет своего часа на полке с номером 15234. Что говорит лишь о том, что больше половины билетов уже продано. СКК не резиновый, товарищи. Вот вам на десет видео с выступления на BBC Radio 1. Джаред очень мило руководит хором детишек.

Подпишитесь на наш
Блоги

Вот вам немного Джареда Лето

17:26, 22 декабря 2009

Автор: LaCantante

Комменты 27

Аватар

Ай, какой пусик!!! Спасибо за пост, фотки и видио! Он продал душу дьяволу за вечную молодость... Нет, у него есть молодильные яблоки.... а может он инопланетянин, подброшенный в человеческую семью на воспитание?! Хотя, тоже нет, у него братец имеется.... Ну, всё-же, разное случается... Ах, ну кому такое счастье достанется!

Аватар

мне нравится его укладка)))))) сколько ему лет7 вроде бы уже за 40? я ошибаюсь?

Аватар

один из самых красивых а глаза-обожемой тушитесвет +поёт и отлично играет-ну что ещё для счастья надо?

Аватар

им ведь ему действительно СОРОК. пярм бенджамин баттон

Аватар

однако,однако, паттисоныч моду диктует:)))))ай да молодец:))))) Джаред просто красавец в любом виде:))

Подождите...