Актриса Наталья Богунова, которую вся страна знает по роли супруги Ганжи и учительницы русского языка и литературы из фильма «Большая перемена», скончалась 9 августа на острове Крит. 

http://www.mk.ru/upload/iblock_mk/475/04/58/4a/DETAIL_PICTURE__81312547.jpg

фото: ru.wikipedia.org

«МК» связался с исполнительным директором Гильдии актеров кино России Валерией Гущиной и выяснил подробности трагедии.

Сейчас мы можем сказать точную причину смерти Богуновой — инфаркт миокарда. В ближайшие дни тело Натальи с острова Крит будет доставлено в Россию, и мы сделаем все возможное, чтобы с ней достойно простились.

Если говорить откровенно, то Наталья в последнее время чувствовала себя неважно, ее состояние заметно ухудшилось.

Психически она была нездорова. Лично для меня сейчас является большой загадкой то, как Наталья самостоятельно смогла оформить зарубежный паспорт и приобрела путевку в Грецию. Союз кинематографистов Российской Федерации оказывал Наталье всяческую поддержку, в том числе и материальную, но откуда она взяла деньги на поездку — нам не известно...

Подпишитесь на наш
Блоги

Установлена причина смерти Натальи Богуновой: инфаркт миокарда

23:58, 13 августа 2013

Автор: schinat

Комменты 11

Аватар

Так а что с ней было-то? Как психически нездорова? Прям вообще ролики за шарики и шарики за ролики? Что, короче, с ней творилось?

Аватар

мне ужасно стыдно за черный юмор, но первое что пришло в голову после названия поста: "Инфаркт Микарда. Воооот такой рубец!"

Аватар

Фильм «Большая перемена» просто замечательный. Очень много актрис-красавиц и просто отличный актерский состав. У режиссера такой почерк узнаваемый, я все вспоминала что по атмосфере напоминает этот фильм, и вспомнила «По семейным обстоятельствам», режиссер Алексей Коренев отец Елены Кореневой

M

А что поездка миллионы стОит?

Аватар

опять тайна ....... наследники, делёж квартиры и всякое такое.

Подождите...