Анджелина Джоли исполнила главную роль в диснеевской сказке о страшной рогатой ведьме "Малефисента" - экранизации популярного мультфильма 1959 года "Спящая красавица". Премьера трейлера новой картины  состоялась на днях в студии Disney. 

На премьере Джоли рассказала об одном курьезном случае, произошедшем в ходе съемок. "Родители привели детей на съемочную площадку и я в костюме Малефисенты подошла к ним и поздоровалась. Тогда они зашлись криком. А один шестилетний мальчик даже попросил свою маму: "Пожалуйста, пусть ведьма не разговаривает со мной!" Единственным ребенком, который не кричал, увидев меня, была моя четырехлетняя дочь Вивьен", - поделилась Джоли. 

Напомним, дочь Вивьен в ленте "Малефисента" сыграла принцессу Аврору в детстве. На больших экранах фильм появится весной 2014 года. 

Напомним, Анджелина Джоли заявила, что хочет родить двойню перед удалением яичников. Голливудская красавица настроена серьезно. 
 

«Я думала, что дети, которые были на съемочной площадке, будут очень рады лично пообщаться с моим диснеевским персонажем. Поэтому я подошла к ним и поприветствовала. Но, вместо радости, малыши завизжали от страха. Один ребенок даже сказал: «Мама, спаси меня от этой злой ведьмы!».

 

Обновлено 13/08/13 21:34:

Подпишитесь на наш
Блоги

Анджелину Джоли назвали злой ведьмой

23:32, 13 августа 2013

Автор: bar_paly

Комменты 18

Аватар

Про "родить двойню" - поржала от души, а чо не тройню, чтоб наверняка?)))) Раз испугались - значит хорошо сыграла!

Аватар

Я в детстве Дед Мороза жутко на утренниках боялась, а от такой ведьмы вообще описалась бы.

Комментарий был удален

Аватар

и яичники удалить?))))

Аватар

"Напомним, Анджелина Джоли заявила, что хочет родить двойню перед удалением яичников." напоминают потому, что такого от Анджелины вообще никто не слышал. сами придумали историю и сами развивают события)))

Подождите...