Добрый день!

Недавно случайно забрела на сайт данной Школы, почитала о различных специальностях, на которые там обучают: журналистика, курсы актерского мастерства, телевидение и т.д. Выглядит заманчиво, преподаватели люди известные, предметы очень интересные. Но так и должно быть на их официальном сайте-то! А вот отзывы прямо противоположные от : "самая лучшая школа, теперь работаю на любимой профессии" до "туфта полная... выманивание денег и т.д."  К слову стоимость обучения за месяц - 13 тыс.рублей. По моему это совсем не много. 

Возможно кто-то из сплетниц учился там или его близкие друзьяродственники учились. Поделитесь опытом пожалуйста! Есть ли смысл туда идти?

Подпишитесь на наш
Блоги

Высшая Школа Телевидения Останкино

13:50, 13 августа 2013

Автор: fialka22031990

Комменты 66

С

Абсолютно все преподаватели обладают глубокими знаниями в своей области и действительно заботятся о своих студентах. Школа находится в сердце индустрии кино и телевидения, что создает множество возможностей для стажировок и работы с известными профессионалами в этой отрасли. Я благодарен Останкино за ту мотивацию, которую она дала мне, чтобы идти вперед к своей мечте. Сложно, иногда руки опускались, но нас поддерживали на протяжении всего пути.

I

Хочется отметить, что курсы действительно хороши! Училась на гримера, педагоги все настоящие профессионалы, причем топ-уровня. Общалась с ведущими постоянно, девчонкам нравилось тоже всё! С работой/подработкой сейчас вообще проблем нет! И времени свободного хватает, и платят прилично!)

V

Lera, стоит конечно! Лучшее доп образование! Хочу выразить огромную благодарность МИТРО и Высшую Школу при нем,за супер профессионалов, которые здесь работают!!!Хочется отметить нашего любимого мастера-Александра Анатольевича! Учиться у этого человека-это первая ступенька на пути к нашему большому успеху!!! Он учит,наставляет,вдохновляет,подбадривает,советует,мотивирует! Невероятно добрый,искренний,позитивный!!!

N

Всем привет! Ребята, хочу поступить в эту школу на допобрзование в декабре 2015? Советуете?))

Аватар

Прохожу обучение в Высшей Школе уже пятый месяц. На мой взгляд, просто замечательное и уникальное учебное заведение. Идеальное сочетание теории и практики. Прекрасный преподавательский состав, в дополнение к которому администрация всегда организует творческие встречи и различные мастер-классы с самыми востребованными специалистами телевидения и кино. Думаю, что по окончании Высших курсов журналистики непременно отправлюсь покорять ещё какую-нибудь специальность...))))

Подождите...