Не успели мы полюбоваться новым образом Роберта Дауни младшего в рекламном ролике HTC, а в сети появилась фотография актера с семьей на прогулке в Бостоне. 

48-летний актер и его 39-летняя супруга, продюсер Сьюзан Левин, попали под прицел камер папарацци во время прогулки с малышом Экстоном. На Роберте была замечена бейсболка с логотипом Watertown Police, посвященная полицейским, задержавшим террориста, взорвавшего бомбу во время марафона в Бостоне в апреле этого года.

Кстати, как вам street look этой пары? Признаюсь честно, на красной дорожке Сьюзен мне нравится больше:)

Напомним, что актер сейчас находится в Бостоне на съемках фильма "Судья" (The Judge) - драмы, в которой также снимаются Вера Фармига, Лейтон Мистер, Билли Боб Торнтон и Роберт Дюваль. А вот и несколько фотографий актера на съемочной площадке фильма...

Подпишитесь на наш
Блоги

Роберт Дауни младший: street look

09:59, 13 августа 2013

Автор: superdude

Комменты 19

Аватар

Роберта обожаю, и жена его вполне нормально выглядит. Девочки, лето же, я не знаю, какая у них погода, но у нас такая жара стоит, что я забила на не совсем идеальные ноги и хожу по большей части в шортах. И ноги у нее, кстати, вполне неплохие, спортивные. Да, не самые длинные и не самые тонкие, но не всем так повезло, как Блейк Лайвли, например. Приходится жить с тем, что есть, и париться из-за этого в джинсах считаю безумием.

Аватар

пупуськин!

Аватар

Расслабленный у них стрит лук. Сьюзен, я понимаю, по американским меркам так вообще супер опрятно одета..спасибо, что не вьетнамки)

Аватар

Обалденный мужик, с чувством юмора. Его жена - молодец, потому что именно благодаря ей он стал тем, кто он есть сейчас.

Аватар

Роберт - любовь моя с младых лет....

Подождите...