Телеведущая Алена Водонаева отправилась отдыхать во Францию. В своем Инстаграме знаменитость опубликовала фото в купальнике с подписью: «В любой непонятной ситуации, надевайте купальник и уплывайте в Сан-Тропе на 2 дня!». Поклонники экс-звезды «Дома-2» по достоинству оценили бикини Водонаевой. Некоторые даже спрашивали цену и место, где продаются подобные вещи.

Просто напрягаем ноги в позе идиота и все вокруг думают, что ты спортсмен!

     

       

«Я хотела сегодня раскрыть вам один осенний секрет. Но я не ожидала, что со мной сегодня произойдет невероятное приключение в St-Tropez. Сегодня я ничего не скажу. Я не хочу ничего писать. Я не могу это сделать эмоционально. Я запомню этот день и эту ночь на всю жизнь! Спасибо моим друзьям. Как бы мне хотелось оказаться здесь вдвоем с НИМ. Я знаю, что это когда-нибудь обязательно произойдет... Спасибо тебе за этот бесценный подарок. За то, что я вижу, за то, что я чувствую, за то, что я ощущаю! СПАСИБО!» — написала Алена в Instagram.

Также телеведущая добавила, что второй раз выйдет замуж, если ее об этом очень попросят. «Но только за мушкетера!» — подписала она свое фото в образе «невесты графа Де Ля Фер".

   

Обновлено 13/08/13 04:22:

Обновлено 13/08/13 04:23:

Подпишитесь на наш
Блоги

Алена Водонаева — прекрасная морячка в Сен-Тропе

06:21, 13 августа 2013

Автор: bar_paly

Комменты 40

Аватар

Вся такая загадочная:не могу писать,не буду...и таких рассуждений на десять сторочек

Аватар

хотела посмотреть на прекрасную морячку, а тут опять водонаева...

J

Странно, почему нет совместных фоток с Терешиной? Они же, судя по инстаграму, отдыхают вместе. По крайней мере фотки из одних и тех же мест в одно и тоже время. А с Терешиной вмести и Арсюша) Боится себя скомпроментировать??

Аватар

Женщина - загадка! Что случилось, я вам не расскажу, секрет, а вот сиси и ноги, раскинутые на ширину плеч это запросто! Феноменально!

Аватар

когда её называют телефедущей, так и хочется спросить "а что же она сейчас ведет?" когда-то да, она была ведущей, а сейчас она безработная)) Я, конечно, не знаю какие у неё отношения с сыном и как часто она проводит с ним время, но почему-то именно ей мне хочется сказать "перестань быть тинейджером и вспомни, что у тебя есть сын, которому нужна нормальная мама, а не "ванилька"!"

Подождите...