Есть расхожее мнение, что монархи — это сплошь званые приемы, поло, и приветствие своих подданных. А принц – это такая форма времяпровождения, когда все мечтают заполучить твое внимание. Отчасти это правда, но есть и другая сторона жизни королевских особ — имидж и ответственность.

Так Принц Гарри пошел по стопам своей мамы — принцессы Дианы, и отправится Анголу совместно с благотворительной организацией Halo Trust на минные поля, это большая проблема в африканских странах с периодическими гражданскими войнами. Принцесса Диана также посещала Анголу с подобной миссией за шесть месяцев до своей гибели. Стоит отметить, что Гарри уже участвовал в подобной операции по нахождению не разорвавшихся мин в Мозамбике, в 2010. 

В данный же момент принц находится в Исландии, на леднике Langjökull  со звездой сериала "The Wire" (прослушка), Домиником Уэстом. Гарри ведет команду Соединенного Королевства, в то время как Доминик ведет другую команду в соревновании по Антарктике. Команды преодолевают сложные испытания погодой, температуры там уходят глубоко в минус. Но и это всего лишь подготовка к крупной экспедиции, которая пройдет в Ноябре. Команды пойдут пешком более 300 километров через ледяную пустыню Антарктики. Представьте себе 300-километровую прогулку по холоду, сменяющимся то на мокрый снег, то на ледяной дождь. 

Вы так себе представляли образ жизни наследников престола? Я — не совсем.

Подпишитесь на наш
Блоги

Принц Гарри: Новые Приключения!

05:04, 13 августа 2013

Автор: CoolCat

Комменты 16

Аватар

бог мой, до чего же он хорош! такой рыжий-прерыжик

Аватар

Гарри очень круто выглядит на фотке на лыжах, эффектно и фактурно Прямо кадр из голливудского приключенческого блокбастера:))

Аватар

Возьми меня с собой, Гариииииии......!!!!!!!

Аватар

всё ему идёт, поганцу! а про принца.. я представляла себе принца - изнеженное существо субтильное, но не с таким телосложением, как у Гарри: плечист, накачан, могуч)

Y

как же я млею от него!!! Такой он классный!!!

Подождите...