1. Адриана Лима.

Бразильская супермодель вот уже 14 лет является неизменным «ангелом» Victoria’s Secret, поскольку налюбоваться ею невозможно. Одна из немногих, кто умеет зажигать одновременно элегантно и провокационно. Именно ей доверили в 2008 году представлять бюстгальтер «Black Diamond Fantasy Miracle Bra» стоимостью 5 миллионов долларов, а в 2010 году — «Bombshell Fantasy Bra» за 2 миллиона.

 

2. Миранда Керр. 

Австралийская супермодель. Бывший самый задорный и улыбчивый «ангел» «Victoria’s Secret». До настоящего международного успеха успела поработать со многими брендами, но карьера развернулась кардинально вверх, только после того как девушка впервые появилась в рекламе нижнего белья.



3. Ирина Шейк.

Наша прекрасная Ирина с не менее прекрасным телом, приручившая самого Криштиану Роналду, которая с 2007 года ежегодно снимается для престижного Sports Illustrated Swimsuit Issue, была лицом брендов Armani Exchange, Guess, Beach Bunny и других. А карьера же начиналась с бренда нижнего белья Intimissimi в 2007 году. 

 

4. Ева Мендес. 

Представленный снимок актрисы для рекламы нижнего белья Calvin Klein в свое время облетел весь мир и стал примером по-настоящему зажигательной рекламы нижнего белья.



5. Кейт Мосс.

Скандальная супермодель, чтобы не случилось, остается на плаву, оставаясь одной из самых востребованных и, само собой, самых высокооплачиваемых моделей. А началось всё в начале 90-х с рекламы нижнего белья у Calvin Klein, который сразу разглядел недюжинный потенциал и предложил контракт на немыслимую тогда сумму 4 миллиона долларов.

 

6. Хайди Клум.

Великолепная Хайди, которая с блеском реализовала себя и продолжает вовсю реализовывать и в качестве модели, и на телевидение, и в личной жизни — четверо детей при динамичной карьере — это вам не хухры мухры. При том что невероятно активному бывшему и самому яркому «ангелу» Victoria’s Secret удалось сохранить свои прекрасные, соблазнительные формы, когда-то поспособствовавшие её прибытию на карьерный олимп.

 

7. Дита фон Тиз.

Этот список не был бы полным без невозможно прекрасной и знаменитой королевы бурлеска. Только ей, которая возвела ношение корсета в настоящий культ, марка Wonderbra могла доверить рекламировать свою коллекцию нижнего белья.

 

8. Мариса Миллер.

Первая съемка Марисы в нижнем белье состоялась при участии знаменитого фотографа Марио Тестино. Эти фотографии сразу же появились и в итальянском и американском изданиях Vogue. После этого начинающая модель мгновенно подписала договор с Victoria's Secret. Далее последовали съемки в купальнике для Sports Illustrated, куда получают «пропуск» только самые престижные модели. Да, и ещё ей посчастливилось быть моделью, представлявшей бюстгальтер стоимостью в 3 миллиона долларов на шоу Victoria's Secret.

 

9. Жизель Бундхен.

Самая известная и высокооплачиваемая супермодель мира. Собственно этим всё сказано. Грех, скрывать такую красоту. Её совершенство форм делает совершенным и сексуальным всё, что на неё надето, включая и нижнее бельё, естественно.

 

10. Роузи Хантингтон-Уайтли.

Английская супермодель с неземными по изяществу формами. Она была рождена, чтобы стать одним из «ангелов» Victoria's Secret и соблазнить одного их самых брутальных мужчин Голливуда.



11. Кэндис Свейнпол.

Стала первой южноафриканской моделью, ставшей «ангелом» Victoria’s Secret, а также лицом других знаменитых бельевых брендов. Трудно поверить, глядя на её безупречную фигуру, что когда-то Кэндис подозревали в анорексии. И, разумеется, она входит в десятку самых сексуальных моделей мира.

 

12. Бар Рафаели.

Между прочим, самая сексуальная женщина 2012 года по версии журнала Maxim. Нужно ли говорить, что Бар и снималась для знаменитого Sports Illustrated Swimsuit Issue, и участвовала в показах Victoria’s Secret, и представляла другие известные бельевые бренды, а также соблазнила Леонардо ди Каприо, который, как никто другой, знает толк в супермоделях.

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые известные модели, рекламировавшие нижнее бельё

00:56, 13 августа 2013

Автор: Snezhinka_S

Комменты 22

Аватар

я за мосс, рафаели и миллер! сразу захотелось, что-нибудь купить, что на них. фигуры лимы и клум нкогда не нравились, квадратные, без талии, без изгибов, точно не им со своими квадратными туловищами рекламировать нижнее белье

Аватар

Балдею от фото Еву Меднес, где кожа у неё блестит

Аватар

Мне так нравилась фигура Марисы Миллер, почему ее убрали из ВС? Причем практически сразу после бриллиантового бра.

Аватар

вот не люблю Шейк и все, даже не знаю, отталкивающая она мне, неприятная.

Аватар

ух какие!

Подождите...