Мировые звёзды лёгкой атлетики обплевались от московского чемпионата мира.

Спортсмены готовы терпеть ужасную организацию, "ненавязчивый" сервис", отвратительные бытовые условия...

Но терпеть заполненные на 20-30% трибуны- увольте!

Впрочем, я думаю, массовку, в виде солдат-срочников и нашиский ПТУшников, для заполнения трибун, берегут для Сочи.

ХИХИХИ!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Московский ЧМ по лёгкой атлетике провалился.

22:01, 12 августа 2013

Автор: VERO4KA-PRIPEVO4KA

Комменты 65

Аватар

про Олимпиаду ваши домыслы, живу в Сочи , была на тестовых (хоккей) трибуны под завязку на наши матчи, даже почему- то билеты придерживали ( не понятно) желающих было очень много, и я сама попала не везде куда хотела. так и же Поляне было много людей , так что автор вы не в курсе

I

Интересно, может ли змея захлебнуться собственным ядом? Была в воскресенье, иду сегодня. Отлично все организовано, конечно, стоило получше поработать с распространением билетов, но вечером в воскресенье было все заполнено. Прекрасная дружелюбная атмосфера, много иностранцев вполне себе довольных. Видела парочку премилых британских геев, их никто не обижал. Вер, приходи сегодня на Исинбаеву, покричим за Россию, поддержим нашу сборную. Билеты продаются при входе, есть и за 100 рублей, если что.

Аватар

Ну вот сейчас вечер, трибуны очень хорошо заполнены, для буднего дня тем более. И в других странах с наполняемостью запросто так бывает - нефиг придумывать.

Аватар

опять напилась Верка?

L

Сплетницы, надо игнорить эту "овцу на зарплате" и усё!! Потому что даже если она и не на зарплате, то на чём-то сидит плотно. Лелею надежду, что может тогда она свалит с этого ресурса.

Подождите...