Как шутила сама Риз, Райан стал ее подарком на 21-й день рождения: молодые люди познакомились на вечеринке, посвященной совершеннолетию актрисы.

В 1999 году на экраны вышел фильм «Жестокие игры» — современная вариация на темы, описанные в романе Шодерло де Лакло «Опасные связи», где главные роли сыграли Уизерспун и Филлипп. К слову, к этому времени они уже были помолвлены. Но семейная идиллия оказалась недолгой.

Уже через пару лет стало ясно: Филлиппу нелегко дается роль сиделки для детей Авы и Дикона и статус второсортного актера, в то время как его очаровательная супруга зарабатывает миллионы и становится оскаровским лауреатом. В октябре 2006 года официальный представитель супругов объявил о том, что пара разводится.

Одной из причин, указанных Риз в заявлении о расторжении союза, стали пресловутые «непримиримые разногласия», а бракоразводный процесс длился целый год.

Ко всему прочему «доброжелатели» рассказали актрисе об интрижке Райана с австралийской актрисой Эбби Корниш, случившейся еще во время их семейной жизни.

В марте 2011 года Уизерспун вышла замуж за голливудского агента Джима Тота. Райан Филлипп так прокомментировал новую попытку своей бывшей супруги: «Я рад, что они решили пожениться. Могу пожелать им только счастья. Риз прекрасная женщина, а о лучшей матери для своих детей я и мечтать не мог».

Подпишитесь на наш
Блоги

Риз Уизерспун и Райан Филипп

20:36, 12 августа 2013

Автор: Jill_Morris

Комменты 39

A

А я где-то давно читала, что она тоже не монашкой во время их брака была. Вроде Д. Гилленхол (не знаю правильно ли написала его фамилию) после их расставания с Риз, рассказывал как они веселились в супружеской постели пока Райан где-то отдыхал с детьми. А о своем романе Риз и Джейк объявили уже после развода

Аватар

Помню как пересматривали с подругами Жестокие игры, вот реально раз 50 его смотрела и все еще смотрю иногда, Райан там просто нереальный секс, а момент где он в бассейне включает песню love me love sey that you love me kiss me kiss n me как то так, слова не помню английский страдает))))

Аватар

грустно все равно

Аватар

ну почему "недолгая идиллия", 7 лет отношений тоже немало, особенно для молодости.

Аватар

На съемках Жестоких игр они даже были не просто помолвлены, а уже ждали Аву, это даже видно))) Обожаю этот фильм, недавно его пересматривала, наверное, раз 15-ый!) Вообще, текст какой-то немного обрывочный получился, не до конца развернулись всю их историю. Но все равно спасибо!

Подождите...