Король российской поп-сцены (Царь, прости) привез на греческий остров Крит своего годовалого сына Мартина и полуторагодовалую дочь Аллу-Викторию. Певец снял огромный особняк на острове на все лето, чтобы в любое время иметь возможность отдохнуть от шумной Москвы. Недавно к нему присоединилась и Кристина Орбакайте, которая тоже привезла с собой дочь.

Звездные родители наслаждаются отдыхом и делятся снимками в социальных сетях. И если Кристина опубликовала только один снимок с подросшей Клавдией, то Филипп порадовал поклонников несколькими снимками с детьми.

Полетели к морю....))

Сын и дочь ... Интересно, о чем это они?.....)) Подрастут спрошу))

Ну что...  Кто спрятал мой iPhone?)))))

Утреннее восхождение на Олимп древней Элады) Генеральная репетиция. Привыкай к славе, Мартин! У тебя все еще впереди!)

Наш ГРЕЧЕСКИЙ РАЙ) Отпуск заканчивается..это минус(, впереди Сочи это плюс) !

Подпишитесь на наш
Блоги

Алла-Виктория и Мартин Киркоровы

11:04, 11 августа 2013

Автор: kolbaska-81

Комменты 120

Аватар

Оспидя, и этот человек пишет мне про говнопосты?!))))Авторица, в посте про филю, конечно бездна интеллекта))))))))) и во всех остальных тоже......

Y

Посмотрела на Филиппа другими глазами. Мне кажется, он всвоих малышах души не чает и будет по-настоящему хорошим папой им.

A

Практика показывает, что геи растят сыновей геями. Через 16 лет посмотрим, а может и раньше увидим. Вспомните Рики Мартина, он одного сына точно геем растит.

A

Что это если не гей-пропаганда? Дети купленные по случаю. Дети без матери. Дети проданные матерями за деньги.

Аватар

я что-то пропустила? какие у Фильки детки уже большие! мне казалось маленький в этом году только родился,а он уже ходит!

Подождите...