Посвящаю этот пост одному из моих любимых актёров.Навеяло после просмотра фильма "Бар "Гадкий койот" :))Темные волосы... Изумрудные глаза.... Идеальная фигура.. В его взгляде есть что-то демоническое и очень страстное, а сам он - озорной и веселый мальчишка.... Он - актёр, он - танцор, он - один из самых сексуальный брюнетов мира. Он - Адам Гарсиа

Адам Гарсия родился в 1973 году в Сиднее в семье среднего достатка. Мама – физиотерапевт, отец- экономист, специалист по фондовым рынкам. В детстве Адам хотел быть похожим на писателя натуралиста Дэвида Атенборо, защищать дикую природу, бороться с браконьерами. Но в семилетнем возрасте, сопровождая друга, случайно попал на урок танцев. И «заболел» навсегда. Обучался он в весьма престижной танцевальной студии «Кэпитан Дэнс Студиос». А его учитель танцев Дейн Перри сыграл немаловажную роль в судьбе мальчика.



В обычной школе, по признанию самого Адама, он был не очень хорошим учеником, и даже хотел оставить школу в 15-летнем возрасте, чтобы заниматься исключительно танцами. Директор отговорил: шанс изменить свою судьбу представится еще не раз, а школьный аттестат впоследствии получить будет куда сложнее. Позже Адам понял, что это был очень здравый совет. Адам окончил школу и даже поступил в университет. Но совмещать уч:) с занятиями танцами было сложно. Победил танцпол.



Одним из первых профессиональных впечатлений Адама было выступление на праздничном вечере в большом торговом центре. Мальчик изображал черного кота – в костюме из лайкры с блестками и чулком на лице. Выступление было не очень удачным – зрители насмехались над танцором. Но 50 долларов подросток заработал. В 16-летнем возрасте Адам Гарсия дебютировал в мюзикле, который с успехом шел не только в Австралии, но и в Англии. После презентации мюзикла в Лондоне Адаму предложили работу несколько лондонских театров.



Популярность и слава к молодому актеру пришли после премьеры «Лихорадки субботнего вечера», поставленной в театре в Вест-Энде. Адам играл в этой пьесе Тони Манеро.

Потом были съемки в нескольких сериалах и фильмах: «Бар «Гадкий Койот»», «Очарование», «Каблуки».

Факты:

С танцевальным номером из последнего фильма Адам Гарсия выступал на открытии Олимпиады в Сиднее в 2000 году.

Любимые актёры:Джонни Депп и Пол Ньюмэн

Любимые писатели:Толкиен,Габриэль Гарсиа Маркис и Том Роббинс

Любимый футбольный клуб:"Арсенал"

Адама интересует защита окружающей среды и до того,как стать танцором он учился в университете на биолога.

Бар "Гадкий койот"(2000)

"Каблуки"(2000)

"Сильная женщина" (2001)

"Братья-соперники"(2004)

"Звезда сцены"(2004)

"Очарование"(2004)

В мюзикле "Злая"(2009)

В 2009 году Адам входил в жюри британского шоу талантов "Got to Dance" и шоу "Just Dance".

Адам и по сей день продолжает сниматься в сериалах,фильмах,а так же участвовать в различных постановках и мюзиклах.

А теперь просто его фото:

В 2012 году

В 2013 году

Подпишитесь на наш
Блоги

Адам Гарсиа

20:49, 11 августа 2013

Автор: Jill_Morris

Комменты 8

Аватар

как то глухо про личную жизнь...

Аватар

Ах, какой степ-танцор...Ему бы родится пораньше - составил бы конкуренцию Фреду Астеру и Джину Келли

Аватар

Братья-соперники - такой милый фильм, очень его люблю.

Аватар

помню когда увидела фильм "Бар Дикий КойОт" Как мне понравился этот милашка. Я в него прямо влюбилась. И мечтала оказаться на месте гл. героини и не могла понять почему она с ним поругалась. Думала как так? как можно с таким красавчиком расстаться? Потом еще несколько фильмов видела с его участием,но все это уже было не то. Самый-самый это его роль в КойОте)

Аватар

Что-то есть в нём такое.. женственное что ли? Поэтому не разделяю восторга :).

Подождите...