Комменты 76

Аватар

Дорогие Сплетницы, вот читаю Ваши комменты и вопос - вы все станете хорошо относиться и дружить с бывшими женами ваших супругов, которы неизвестно зачем без приглашения экс-мужей притаскиваются из Америки в РФ к вашим мужьям с непонятными претензиями и голосят про вас на желтых передачах? Эмма Малинина просто защищает свою семью. В нормальной семье вобще все вопросы должны решать муж и жена, без посторонних. Так что некрасиво смотрелась в ПГ отставная певица Ольга Зарубина, люди, не лезьте в чужие семьи.

Аватар

Удивительное единодушие сплетниц. Мне она не понравилась еще до всех этих историй с отцом и дочкой Малинина. Она была приглашена в качестве секунданта в передачу Соловьева. Чему была посвящена передача я уже не помню, но ее вот запомнила как она там била себя в грудь какая она крутая бизнес вумен и врач.

Аватар

его дети под псевдонимом Малинин обретаются? а то аристократы ВЫГУЗОВЫ как-то не очень,ржуу

Аватар

его дети под псевдонимом Малинин обретаются? а то аристократы ВЫГУЗОВЫ как-то не очень,ржуу

Аватар

Полностью согласна со всеми комментариями, очень неприятная пара, лживая и лицемерная. Эмма стерва со слишком завышенной самооценкой и самомнением, красиво упакованная мерзость, Малинин приспособленец, присосался где за него все решают, где ему удобней, для меня он не мужик вообще, а тряпка. И фото не понравилось, все у них как то показушно.

Подождите...