Читала статью и в комментариях увидела краткие описания, как сложилась судьба "Домочадцев", кто смотрел времен Бузова/Водонаева и прочие, так что за достоверность не ручаюсь, обычные сплетни.

Ольга Николаева Солнце осталась в Москве, подрабатывает диджеем, открыла продюссерский центр, хотя толку от него 0. Снимает квартиру и живет с девушкой, девушка у нее гром-баба по характеру. Вместе путешествуют, Ольга иногда отчисляeт деньги на благотворительность.

Андрей Чуев оказался в очень непростой ситуации. У него было какое-то заболевание позвоночника, вроде грыжи, спина была перекошена буквой "З", и нужна была дорогостоящая операция и лечение. Денег не было, продюссеры "Дома-2" отказались ему помогать. Его знакомые в итоге нашли деньги на операцию, ее сделали заграницей, он пошел на поправку. Сейчас Андрей возит обувь из Москвы и продает в своем городе на рынке, строит котедж.

Александр Нелидов, который сначала встречался с Солнце, а потом женился на фотомодели Наташе Павловой... В общем, жили они в Москве под боком у его мамы, Александр проводит тренинги для компаний, типа "успех-это легко" и тому подобное. Год назад Наташа с ним развелась, так как не выдержала его эмоциональной нестабильности и эгоизма. Вышла замуж за другого и родила сына. Нелидов тоже не скучал и почти одновременно женился на красивой девушке, не афишируя ее имени.

Были еще братья Кaримовы. Оба вернулись в свой родной город, но ездят в качестве диджеев с гастролями по клубам. Пишу по памяти, так как страницу, где они выкладывали фото и писали о себе, по-моему удалили. Стас женился на девушке с ребенком. Открыл с братом магазин одежды, который закрыли из-за неокупаемости. Оскар не женат.

Май сначала вел шоу про паранормальное на РЕН-ТВ, там даже Бабкина засветилась с ним. Потом из-за низких рейтингов программу закрыли, новой работы не предлагали, он ушел в кризис. Потом стал ходить в церковь, решил уехать от людей и поселился в деревне, из жалости ему дали писать новости для журнала, а может уже и для сайта, если журнал не печатают. Приезжали журналисты в эту деревню, Май им не открыл и заперся в доме. Сеседка сказала, что он живет очень бедно, ходит в растянутом свитере постоянно, получает денежные переводы на почте. Сказала, что покупает в сельском магазине крупы, спички и карточки для интернета.

Степа Меньшиков остался в Москве, работает ведущим на корпоративах, поет песни в клубах. Но все его шоу построены на самоунижении, мол смотрите какой я дурачок. Иногда правда пытается уйти в любовную лирику, но его в этом амплуа не воспринимают. Работает на пару с Рустамом Солнцевым. Они вроде клоунов полусвета, на значимые вечеринки их не зовут, всегда где-то на задворках. Степа снимал клипы на свои деньги, пытался их пиарить на ютубе, но результат нулевой. Женился, имеет сына. Было видео в интернете, где он обдолбанный лежал на кровати, его даже откачивали. Ну в общем, он какой-то грустный клоун, хотел снимать фильмы в качестве режиссера, его послали нафиг, как актер тоже не зацепился.

Виктория Карасева и Вячеслав Дворецков все еще женаты, построили себе котедж в Подмосковье, детей пока нет. Сначалa они открыли продюссерский центр, искали работу артистам, но дело не пошло. В итоге Виктория открыла магазин свадебных платьев. Пыталась засудить ресторан на 5 млн. рублей, но судья встал на сторону бизнесменов и денег она не получила.

Рома Третьяков женился пару лет назад на модели-уже развелся.Ведет всякие корпоративы.

7 августа суд вынес окончательное решение, и Дашко была осуждена на 3 года колонии. Как рассказал помощник районного прокурора, речь подсудимой перед объявлением приговора была крайне эмоциональной.

Подпишитесь на наш
Блоги

Дом 2 - как сложилась судьба участников "старичков"

00:44, 10 августа 2013

Автор: Michela

Комменты 98

Аватар

Повезло только Бузовой.. помню ка кона ревела когда Рома за ней так и не вернулся и кинул.))) А ну еще Бони и Водонаевой. Остальных жалко думали что уходя от туда будут большими звездами , а реальная жизнь сразу опустила их на землю

Аватар

Кстати, я помню на Доме2 ходили слухи, что Бу,Бо и Во зажигают с продюсерами ТНТ

Аватар

у нельки ермолаевой вроде все хорошо!пригласили на ру.тв ведущей,парень симпатичный и обеспеченный))

Аватар

Да .. Тут ещё засомневаешься дура Бузова или нет

Аватар

Мая жалко стало (((((

Подождите...