Певица Натали и народный артист России Николай Басков записали продолжение хита "О боже, какой мужчина!", сообщает Heat.ru.

Новый сингл называется "Николай", причем Натали не исключает, что новая песня, как и предыдущий хит, посвящена Баскову. Музыкальные эксперты уже пророчат новой композиции грандиозный успех. Как оказалось, спеть вместе с Натали захотел сам Басков, который однажды исполнил кавер-версию "О боже, какой мужчина!" на дне рождения своего друга Максима Галкина. Отмечается, что тогда громче всех Баскову аплодировал российский бизнесмен и политик Михаил Прохоров.

Как подчеркивает Heat.ru, до последнего времени Натали держалась в рядах подзабытых звезд, однако с выходом ее последней песни к ней вернулась былая популярность. Она стала самой желанной гостьей телеэфиров и корпоративных вечеров.

Несмотря на то, что песня "Николай" записывалась в обстановке строгой секретности, припев сингла уже известен. Он оказался таким же незатейливым, как и в предыдущей композиции: "Николай, Николай, ты просто спой для меня! Ла-ла-ли-ла-лай!".

Подпишитесь на наш
Блоги

Продолжение песни "О, боже, какой мужчина!"

00:19, 10 августа 2013

Автор: raya

Комменты 40

Аватар

Колбасков, жжошь

Аватар

Хочется заступиться за Галкина.Не стоит все же отождествлять интеллигентного,образованного,ничем не опошленного Макса с Басковым,который когда то просто взвился в звезды-продолжение наблюдаем.Если и есть у него упомянутая проблема,то он не дает повода ее мусолить.Я Галкина всегда смотрю и слушаю с удовольствием.

Аватар

от текста ржу)))

Аватар

А я и не знала, что первый хит был Баскову посвящен, и второй почему ему, может она Цискаридзе просит, он же вроде бы танцевать перестал, может теперь запоет)

Аватар

Хыхыхы, у меня у мужа подрядчик поставил себе на гудок эту песню, муж зверел - звонил и слушал "о боже, какой мужчина"..., сказал мне потом, что когда они расставались с ним, звонок был немаловажной деталью))))

Подождите...