Молодая 22-летняя модель Джаэль Штраусс шесть лет назад, в 2006 году, принимала участие в проекте шоу «America’s Next Top Model».

Девушка вышла в финал шоу моделей и стала очень популярной

Одни продолжают движение вверх к вершинам своей карьеры, другие, как Джаэль, – начинают «наслаждаться жизнью». Штраусс подсела на наркотики...

Сейчас внешний вид модели Джаэль Штраусс, после шести лет приема наркотиков, просто ужасен. Джаэль живет в буквальном смысле слова на улице, ее тело покрыто рубцами.

Однако 28-летняя модель-наркоманка решила начать новую жизнь, проходит курс лечения от пристрастия к наркотикам и снова участвует в шоу. На этот раз Джаель предложили участвовать в телепроекте, на котором профессиональный врач попробует избавить ее от наркозависимости.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джаэль Штраусс бывшая участница America’s Next Top Model

23:39, 8 августа 2013

Автор: babybou

Комменты 36

Аватар

помню её, она и во время шоу произвела на меня впечатление человека под чем-то находящегося.. по манере общаться и рассуждениям, кстати в то время, когда она участвовала в шоу у неё подруга от наркотиков умерла, если не путаю..

Аватар

Я смотрела ТМПА с Джаэль и помню, что в одной из серий она узнает, что ее подруга умерла как раз из-за передоза. Наверно, она и сама уже в то время баловалась чем-нить.

Аватар

Сейчас показывают сезон (в 10 раз) с ее участием и еще одной Рене, про нее здесь тоже недавно писали (также наркотики).

Аватар

да ппц просто , как люди самолично гробят свою жизнь............

Аватар

вся ее жизнь - шоу...

Подождите...